Прямая трансляция матча Динамо М - Металлург Мг, 27 января 2017, КХЛ, Регулярный чемпионат. Спорт-Экспресс
Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Московское "Динамо" здорово выглядело в битве против действующего обладателя Кубка Гагарина, но все же третий период расставил точки: Мозякин и Ко оказались сильнее, удачливее и более готовы набрать три очка! А вместе с вами за ходом встречи от "а" до "я" следила Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
59:15
Зрители на ногах, на льду жара, бросков нет, но что-то зреет! Удастся динамовцам отстоять свои ворота и сравнять счет?
58:30
Меньше двух минут остается до конца встречи, и "Металлург" возвращается в полноценное состояние - надеемся, больше удалений ни у кого сегодня не будет. Берегите нервы!
58:20
"Динамо" оставляет пустые ворота!
57:00
Динамовцы в полном составе, и у них остается возможность прижать как следует ведущих в счете гостей. Однако пока Кошечкин и Ко против.
56:22
Нарушение численного состава, и штраф отработает Сергей Мозякин!
56:22
штраф - нарушение численного состава
55:20
Достаточно бодро проходит игра в усеченных составах. Томаш Филиппи борется за шайбу, бросок - мимо ворот хозяев.
54:31
Александр Семин
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
54:31
Не очень долго "Металлург" наслаждался большинством - тут же опасная игра высоко поднятой клюшкой от Семина. Вчетвером против четверых действовать будут команды без четырех секунд 2 минуты.
54:27
Удаление за вратаря, поставившего противнику подножку, будет отбывать Владимир Брюквин! "Динамо" рискует в самом конце матча.
54:27
Александр Лазушин
штраф - подножка
53:50
В полном составе играет "Металлург"! Удается гостям из Магнитогорска выстоять под плотным прессингом "Динамо".
52:40
Бросок Никулина угрожает "Магнитке", но вратарь отбивается, а Береглазов спешно подчищает любые пути и возможности добить шайбу в ворота гостей.
51:48
Евгений Бирюков
штраф - подножка
51:48
Удаление в составе "Металлурга": Бирюков за подножку наказан двумя минутами штрафа!
50:40
Классный мог бы случиться эпизод, ведь Федоров в борьбе у ворот гостей бросает - Кошечкину в грудь прилетает шайба!
49:00
"Динамо" в полном составе, и у бело-голубых есть чуть больше десяти минут на то, чтобы отыграться в важнейшем домашнем матче.
48:20
Чуть было не удается Коваржу пропихнуть шайбу между ног вратарю "Динамо", но Лазушин вовремя лишает Яна такой возможности.
46:57
Егор Дугин
штраф - выброс шайбы
46:57
Удаление в составе "Динамо": Егор Дугин замечен за выбросом шайбы, и очень недоволен таким поворотом событий тренерский штаб бело-голубых. "Металлург" в большинстве на целых две минуты.
46:14
Случается небольшая потасовка у ворот гостей, но, к счастью для игры, в этой куче клюшек и коньков поводов для удаления судьи не находят.
46:00
Третий период начали активнее хоккеисты Орешкина, но "Металлург" отвечает на это здорово задуманной и красиво реализованной атакой.
44:23
Сергей Мозякин
ГОЛ!
1 : 2
44:23
ГОЛ! Мозякин забрасывает вторую шайбу - перед ним снимают шляпу все одноклубники и даже противники! Приняв шайбу в зоне динамовцев, он хладнокровно приезжает к воротам Лазушина, бросает - аккурат в цель!
42:33
Динамовцы не оставляют попыток обеспечить себе светлое будущее максимально рано: Андрей Миронов броском со средней дистанции успевает напугать оппонентов, но шайба летит мимо ворот.
41:05
"Металлург" в полном составе, и можно, наконец, показывать себя во всей красе.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД стартовал! Ждем моментов, яркий историй и, конечно, чудес. Начало двадцатиминутки - у "Динамо" численное преимущество.