2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:5! ЦСКА на выезде разгромил "Салават Юлаев", решив все по большему счету еще в первом периоде! Хозяева начали удаляться со старта, были за это наказаны, а дальше не смогли вернуться в игру. Да, Фаста они беспокоили прилично, но вот пробить его удалось только однажды. Теперь уже в борьбе за плей-офф не все зависит от подопечных Захаркина. На этом все, хороших выходных!
59:00
Григоренко подвел негативный для себя итог игры очередным неточным кистевым броском.
58:00
Красно-белые все же доигрывают матч, изредка бросая с дальней дистанции. Похоже, их все устраивает.
56:32
Дмитрий Макаров в концовке успел еще и удаление схлопотать на Петрове.
56:32
Дмитрий Макаров
штраф - задержка клюшки соперника
56:00
Муршак лежа забросил шайбу после прострела Скотта справа, но перед этим словенец снес ворота, а потом, кажется, рукой ее затащил за линию.
55:00
Ворошило за воротами хотел что-то придумать, долго там тягался с шайбой, пока не попал под силовой прием. Все ожидаемо.
54:00
ЦСКА заиграло еще интереснее. Опять кружева атак у чужих ворот, шайба мотается с одной стороны на другую, постоянно держа в напряжении Сведберга.
53:00
Жарков с левого края опасно пристреливался, Сведберг уже не мог выручить, но шайба угодила в крестовину!
52:00
Плэтт остался один на пятаке справа и бросил в ближний угол - плечом Сведберг перевел шайбу выше!
51:00
Разыгрались команды в середине периода, скорости стали заметно выше, да и моменты начали возникать.
50:00
Лисин опасно бросал с острого угла - Киселевич встал стеной на линии ворот и выручил, а с добиванием Майорова справился уже Фаст!
49:00
Сведберг выручил команду после выхода два в один, Петров уже расстреливал ворота, но попал в тот участок ворот, где как раз и находился финский вратарь!
47:44
Иван Телегин
штраф - бросок клюшки
47:44
Телегин очень долго держал шайбу в руках в своей зоне, что правилами запрещено.
47:00
Логинов низом бросил от синей линии. Задумка неплохая, но перед воротами клюшку никто и не подставил.
46:00
Уфимцы уже побежали вперед шашки наголо. Им хочется немного отыграться, да еще и перед своими болельщиками.
45:11
Артем Ворошило
штраф - толчок на борт
45:11
Ворошило в чужой зоне толкнул Логинова на борт. Зачем только, спрашивается, на ровном месте получать две минуты...
44:28
ГОЛ! Телегин! Ничушкин оставил в дураках защитника справа и несильно прострелил вдоль ворот. Телегину пришлось в падении бросать впритык - шайба вошла под перекладину!
44:28
ГОЛ!
1 : 5
44:00
Плэтт едва ли не впервые убежал в одиночку по бровке, сместился в центр и бросил в ближний с неудобной руки - Сведберг принял выстрел на себя!
43:00
Коротков перехватил шайбу перед чужими воротами и сразу же нанес бросок в правый угол - Фаст успел сесть в шпагат и выручить команду!
42:00
Григоренко пытается забросить бывшей команды. Много бросков от него со средней дистанции, но шайба в створ не летит.
41:00
Похоже, ЦСКА и в третьем периоде будет играть на удержание счета, готовясь к возможным вариантам развития событий уже в плей-офф.