3
ОТ
Лента событий
64:08
ГОЛ! Не может Василевский все время спасать, а защитники не помогают. Ландескуг выкатился перед нашим вратарем и легко послал шайбу в правую девятку.
64:08
ВСЕ! Олег Знарок может быть сейчас в ярости и будет прав. Сборная России доминировала большую часть матча во всех компонентах, но развалилась в третьем периоде и уступила в овертайме со счетом 3:4. И снова наши взгляды устремляются за океан в надежде на пополнение сборной. С вами был Виталий Саблин. Пока!
64:08
Габриэль Ландескуг
ГОЛ!
4 : 3
63:18
Кучеров поймал шайбу у синей линии, но не смог протиснуться по центру между двух соперников.
62:40
Наместников щелкнул с правого пятака — выше ворот!
61:30
Ответная атака шведов: бросок в левый угол — мимо!
61:15
Гусев очень спешит и вместо паса в клюшку из простой ситуации, которая должна была завершаться взятием ворот, устраивает проблему. Момент упущен.
60:01
ОВЕРТАЙМ! В формате 3 на 3 играют команды, ради этого стоит не грустить об упущенной в основное время победе.