ОТ
Б
Лента событий
65:03
МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:2 (Б)! Сборная России с победы стартовала на чемпионате мира, победив в серии буллитов шведов. Решающий и единственный гол за пределами основного времени на счету Панарина. Начиналось все для подопечных Знарка не лучшим образом, но ключевым стал третий период, где наши и показали класс. Молодцы! На этом мы прощаемся, всем хороших выходных!
65:02
Линдхольм начал серию неточным броском в правый угол. Гусев пытался между щитков Фасту отправить шайбу, а попал в клюшку голкиперу. Экман-Ларссон выцеливал в левый угол - щитком отразил Василевский. Нюландер не смог переиграть нашего голкипера, в шпагате Андрей выручил в правом углу!
65:01
НАЧАЛАСЬ СЕРИЯ БУЛЛИТОВ.
65:00
ПЕРЕРЫВ. 1:1! Не хватило командам пяти минут, чтобы выявить сильнейшего. Самый реальный момент не использовал Кучеров, чистый выход один на один и бросок мимо ворот. Что же, у Никиты наверняка будет еще одна попытка, теперь в серии буллитов.
65:00
А вот Панарин "прошил" экс-вратаря ЦСКА броском между щитков!
64:00
Не успел на дальней штанге Панарин замкнуть прострел Антипина. Ради справедливости скажем, что шайба скакала, сложно было по ней попасть.
63:00
Проворов отдал перспективный скрытый пас на ход Мозякину, а Сергей чуть проиграл в скорости защитнику и не смог завершить атаку броском.
62:00
Кучеров на своей синей линии перехватил шайбу и выскочил на свидание с Фастом. Вираж вправо, голкипер на льду, а нападающий "Тампы" с неудобной не попал в створ!
61:00
Антипин в первой же атаке выскочил с Шипачевым на ворота и отдал слишком плохой пас на дальнюю штангу. Что значит, защитник начал разыгрывать.