2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:1! Сборная Латвии переиграла словаков и вышла на первое место в группе А! Вот такой у нас неожиданный лидер, с которым предстоит сыграть и сборной России. Все четыре шайбы были заброшены в большинстве, хотя попыток для розыгрыша "лишнего" было намного больше. Хоккей нам команды подарили приличный, спасибо и за это. На этом все, доброй ночи, встретимся уже в понедельник!
59:00
Мерзликинс магнитом притягивает шайбу себе. Элвис наверняка претендует на награду лучшему игроку матча, хотя и партнеры потрудились на славу.
58:00
Вшестером бело-синие начинают бросать при любой возможности. Терять в данной ситуации им нечего, так что надо пытаться, авось что-то и получится.
57:00
Мерзликинс отразил перед собой плотный скрытый бросок Милика - партнеры на подборе подстраховали.
56:45
Лацо пока покинул ворота, у Латвии есть шанс забросить в пустые.
56:00
Во время паузы Лацо покатился на скамейку. Сначала подумалось, что все, словаки идут ва-банк, но Ян пока все же вернулся на последний рубеж.
55:30
Джериньш совершил сольный проход и сам же бросил со средней дистанции из-под защитника - шайба попала в маску Лацо и вылетела на площадку.
55:00
Опять продолжается хоккей в нейтральной зоне. Все это на руку сборной Латвии, которая идет ко второй кряду победе на турнире.
54:00
Да, случилась первая пропущенная шайба для сборной Латвии на турнире. И так Мерзликинс хорошо держался, почти два часа чистого игрового времени. Браво!
53:00
Сейчас, похоже, у словаков возникли серьезные проблемы. Не получается ничего создать, даже броски не проходят.
51:41
Робертс Букартс
штраф
51:41
Латвийцы отвечают своим подарком. Робертс Букартс нарвался на две минуты, выбросив шайбу за пределы льда.
50:36
ГОЛ! Джериньш! Лацо не смог зафиксировать шайбу после дальнего броска Цибульскиса, Андрис оказался первым на пятаке и с неудобной подправил ее в правый нижний угол!
49:54
Зачем Дравецки в чужой зоне проводил силовой прием против игрока, у которого даже шайбы не было. Вот сейчас все может вернуться на круги своя.
49:09
ГОЛ! Миклик! Все же добились словаки своего! Долго они раскатывали шайбу перед чужими воротами, быстрый перевод на левый край, откуда Михел в касание выстрелил в ближний угол, поймав Мерзликинса на движении!
49:09
Михел Миклик
ГОЛ!
2 : 1
48:00
Латвийцы без проблем отбрасываются, шайбу даже не удается номинальным гостям надолго задержать в чужой зоне.
47:17
Надо сейчас реализовать словакам большинство, пока Кулда за задержку соперника руками с дальнейшей блокировкой отдохнет две минуты.
47:17
Артур Кулда
штраф
47:00
Даугавиньш пытался улучшить позицию, сместился справа в центр, а оттуда сильно бросить не дали. Да и так шайба прошла рядом с ближней штангой.
46:00
В формате четыре на четыре игра у команд что-то не идет. Не видно заряженности на ворота, лишь рядовой контроль шайбы.
44:51
Опять потасовка у ворот сборной Словакии.