2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:5! Подопечные Хартли показали неплохой хоккей, почти два периода были лучше соперника, но в концовке второй двадцатиминутки посыпались и остались без набранных очков. Американцы же после вальяжного старта поняли, что победа простой не будет, вовремя взорвались и на классе одержали успех. Таким образом, "звездно-полосатые" выскочили на первое место в группе, латвийцы остались четвертыми. На этом все, хороших выходных!
58:58
ГОЛ! Ларкин! Дилан зряче сыграл на перехвате у своих ворот и в падении запустил шайбу в пустые. "Лягушка" попрыгала и влетела в левый угол!
58:58
Мерзликинсу пришлось вернуться назад, уже ничего не сделаешь.
58:58
Дилан Ларкин
ГОЛ!
3 : 5
58:13
Мерзликинс покинул ворота сборной Латвии.
58:00
Когда латвийцам нужно атаковать, а шайба у них вообще не держится. Вот тут и сказывается класс, который выше у молодых американцев.
56:38
ГОЛ! Копп! И впервые в матче американцы вышли вперед! Эндрю вкатился по левому борту в чужую зону и на силу бросил в дальний угол. Мерзликинс пытался намертво забрать шайбу в ловушку, ошибся, и выпустил ее за линию...
56:38
Эндрю Копп
ГОЛ!
3 : 4
56:00
Троуба с дальней дистанции постоянно бросает сильно и неточно. Шайба ухитряется удариться в дальний борт и сразу же вылететь из зоны.
55:00
И в меньшинстве бордовые могли все решить!!! Блюгерс убежал в быструю атаку, убрал на замахе голкипера и не попал в левый угол на развороте!
54:00
Номинальные хозяева просто отбрасываются. В такой ситуации по-другому ничего и не нужно делать, от простоты играй - все будет.
53:17
штраф - нарушение численного состава
53:17
И тут же латвийцы ошиблись на ровном месте, нарушение численного состава им инкриминировано.
53:00
Большинство в данном матче ключевой роли не играет, но вот в третьем периоде удалений не было вообще. Арбитры дают играть, пускай в равных команды решают, кто из них сильнее.
52:00
Бордовые уже не рискуют. Неужели так рано они согласились на ничью? Если бы перед матчем такой результат смотрелся неплохим, то сейчас можно попытаться и победить такие США.
50:00
Годро неплохо выскочил на пятак из-за ворот, а вот развернуться нападающему не дали.
49:00
Кениньш мощно стрелял с разворота со средней дистанции - от блина Хеллебайка шайба пролетела рядом с левой штангой!
48:00
Латвийцам сейчас очень важно отвести игру от своих ворот. Давление все равно будет оказываться, но Мерзликинсу надо немного передохнуть.
47:00
Мерзликинс среагировал сразу на три отскока перед воротами и зафиксировал шайбу, не дав Троубе подставить клюшку перед своим носом.
46:00
Мейя поспешил со входом в чужую зону - офсайд, когда атака два в два могла стать очень опасной.
45:00
Мерзликинс под аплодисменты трибун классно поймал шайбу на лету в ловушку. Конечно, зрителям такое нравится, тем более, поддерживают они в своем большинстве Латвию.
44:00
Сотниекс перспективно набрасывал на пятак, но там Хеллебайку никто не помешал завладеть шайбой без проблем.
43:00
Опять долго с пятака латвийцы не могли выбросить шайбу, Мерзликинсу пришлось вмешаться в игру, чтобы подстраховать защитников.
42:00
Дворак прокатился по левому борту и на исполнение бросил в дальний угол - рядом со штангой прошла шайба!
41:00
И пошел натиск на ворота Мерзликиинса. Похоже, "звездно-полосатые" поняли, что дурачится уже некогда, надо набирать три очка.