2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Сборная России проигрывает сборной США со счетом 3:5 и занимает второе место в группе. Это был далеко не лучший матч нашей команды и по реализации голевых моментов, и по дисциплине. Не было бы счастья без этого поражения, узнаем через пару дней. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:38
Пожалуй, на сегодня хватит. 3:5. Андронов с шайбой неуклюже шлепнулся у борта, и Нельсон забрасывает в пустые ворота.
59:38
Брок Нельсон
ГОЛ!
3 : 5
58:42
Василевский убегает на скамейку, играем в шесть полевых!
58:00
Последние две минуты периода! Не удается нашим войти в зону.
56:50
Много обрезов со стороны соперника, но спешат наши хоккеисты и не всегда принимают оптимальные решения по развитию атаки.
55:32
В полном составе играет сборная России. До конца периода осталось меньше пяти минут!
53:50
Тут же проваливается оборона американцев, но и мы не реализуем выход один на один! Панарин обокрал соперника, убежал на рандеву с вратарем, показал, что будет бросать в "домик", бросил туда же, и вратарь успел среагировать.
53:32
Кузнецова судьи продолжают учить играть в хоккей. Сейчас российскому нападающему вменили атаку игрока, не владеющего шайбой.
52:57
ГОЛ! 3:4. Может, ребята специально удалялись, чтобы попробовать себя в роли отыгрывающихся? Годро, Айкел и Ли эту возможность предоставляют, за 11 секунд реализовав большинство: выиграли вбрасывание, короткий пас, другой, бросок — гол.
52:46
штраф
52:46
Не сборная, а команда реконструкторов. Кузнецов в фехтовальном двухсекундном поединке выбивает клюшку из рук соперника.
52:30
Россияне пытаются использовать соперников в роли трафаретов, совершая один силовой краше другого. Возникшая спустя секунды стычка смотрится вполне логичной.
51:40
Тасует звенья Знарок и собирает супертройку Панарин-Кузнецов-Кучеров.
50:22
Кучеров после передачи Орлова пытался забросить с нулевого угла в касание — шедевра не случилось.
49:12
Келлер воспользовался ошибкой россиян в средней зоне, атакует с левого фланга и бросает в дальний — неточно.
47:49
Продолжают команды игру в полных составах.
47:33
Выстрел Орлова с ползоны — шайба чудом разминулась с воротами!
46:50
Не слишком энергично катаются россияне в большинстве.
45:49
Андерс Ли
штраф
45:49
Удар клюшкой в исполнении Ли расцениваем как подарок. Играем в большинстве!
45:24
Проворов у синей линии дождался шайбы и прилично щелкнул — Ховард совершает очередной сейв.
44:10
Дадонов выкатывается из-за ворот и пасует себе за спину на пятак, но буквально шага не хватает Гусеву, чтобы пас получился идеальным.
43:24
Попытка броска от левого борта по воротам сборной России заблокирована.
42:12
Кучеров и Панарин сольными действиями сковали всю пятерку американцев. Не худший размен.
41:02
Аккуратная игра в своей зоне, чрезмерно аккуратная игра в средней. Покажите нам наглость!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! По одной из теорий наша сборная должна выглядеть физически все лучше с каждым периодом. Проверим!