2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 2:5! Сборная Франции в очень важном матче уступила чехам и свела до минимума свои шансы на выход дальше. Чехи уже там, канадцы также со швейцарцами. А кто будет четвертым, тот еще вопрос. Претендентов трое - французы, финны и норвежцы. Следите вместе с нами за развязкой, а пока же всем хорошего вечера!
58:56
ГОЛ! Зогорна! Томаш в нейтральной зоне перехватил шайбу и сразу бросил. Небольшой рикошет от клюшки защитника не помешал, шайба упала в правый угол.
58:56
Арди уже окончательно на сегодня занял место на последнем рубеже.
58:05
Проброс случился, Арди пришлось вернуться.
58:00
Да Коста из-за ворот смог выбросить только лишь в заокругление. Обидные ошибки случаются у синих на ровном месте.
57:43
Арди временно покинул ворота.
57:00
Наступают решающие минуты. Что тут сказать, пора французам снимать вратаря, не попытаться в такой ситуации - смерти подобно.
56:00
Да как так можно? Теперь Червенка подобрал шайбу перед воротами после не самого удачного сейва Арди и бросил мимо левой штанги!
55:00
Горак на пятаке не попал по шайбе! Как и в матче с канадцами, чехи очень много верных шансов не использовали.
54:00
Оливье Дам-Малька
штраф
54:00
А удаление подоспело как раз у хозяев, Дам-Малька получил две минуты за задержку соперника клюшкой.
53:00
Интересно, а вот если чехи не будут ошибаться, то много ли шансов будет у французов? Кстати, в заключительном периоде и удалений нет.
52:00
Коварж едва ли не впервые в матче создал момента! Ян выкатился на пятак из-за ворот и на шикарном развороте бросил - только лишь в сетку с внешней стороны!
50:38
Антуан Руссель
ГОЛ!
2 : 4
50:38
ГОЛ! Руссель! Чехи ошиблись на чужой синей линии, Антуан выбежал один на один с Францоузом и с неудобной руки выстрелил в правый угол!
50:00
Опять в силовой хоккей вернулись команды. Уже все ясно в данном матче, остается только дождаться финальной сирены.
49:00
И еще один отличный момент не реализовал Соботка! Арди ошибся за воротами, Владимир хотел в касание в пустые забросить, вратарь вернулся и щитками отбил шайбу!
48:03
Михал Ржепик
ГОЛ!
1 : 4
48:03
ГОЛ! Ржепик! Похоже, это все! Михал справа выкатился один на один с голкипером, максимально сблизился и подсек шайбу в ближнюю девятку!
47:00
Не хватило техники Зогорне, чтобы в касание с пятака отправить шайбу в цель. Томаш начал принимать, укрощать, а потом бросил просто в щиток Арди.
46:00
Ворачек не добрался к шайбе на пятаке, Червенка в касание пытался его вывести на пустой угол, однако пас сделал слишком сильно.
45:00
Перепасовки в нейтральной зоне уже начинают надоедать. Хотелось бы несколько моментов увидеть, а не позиционную борьбу.
44:00
Беш даже изменил игровую форму. В конце второго периода свою оригинальную он испачкал в кровь, пришлось заменять.
43:00
Соботка здорово подработал шайбу себе коньком в чужой зоне, но вот выбраться из-под опеки сразу троих соперников Владимиру не удалось.
42:00
К слову, пока и подопечные Яндача не планируют никуда спешить. Не исключено, что третий период в таком ключе и пройдет.
41:00
Опять большинство не удалось французам. Если уже при таких раскладах ничего не создавать, то о победе можно не мечтать.