3
ОТ
Лента событий
61:59
МАТЧ ОКОНЧЕН! Да, так бывает. Бирюков тащил и спасал на протяжении всей игры, но в овертайме умудрился пропустить шайбу, пущенную из центрального круга. Таким образом, торпедовцы сумели героическим образом вернуться в игру после неудачного дебюта, но в овертайме динамовцы снова взяли верх и повели в серии 2:0. А вместе с вами за ходом этого матча наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
61:59
ГОООООООООЛ! Вот это номер! Кутейкин мощнейшим щелчком из центрального круга пробивает Бирюкова и приносит бело-голубым вторую победу в серии.
61:59
Впрочем, не будем торопить события. Тренер "Торпедо" взял челлендж, и судьи будут просматривать эпизод на предмет положения вне игры. А арбитр в итоге вынес вердикт в пользу бело-голубых.
61:59
Андрей Кутейкин
ГОЛ!
3 : 2
61:48
"Торпедо" в дебюте овертайма острее. Бирюков пока что не вступал в игру, а вот Еременко все время в напряжении.
60:51
Аляев здорово бросает от левого борта, и шайба проходит рядом с дальней штангой!