3
ОТ
Лента событий
63:38
ГОЛ! Карпов! И вырвали победу динамовцы! Проскуряков потерял шайбу на пятаке после неудачного броска с левого края, Максим накатился и добил ее в сетку!
63:38
МАТЧ ОКОНЧЕН. 2:3 (ОТ)! "Динамо" в овертайме вырвало победу у "Торпедо" и увеличило преимущество в серии до 3-1! Овертайм соперники провели не высоких скоростях, было видно, что кто-то забросит в ближайшее время. А решила все ошибка Проскурякова у своих ворот, да и Карпов вовремя оказался в нужном месте. Спасибо всем за внимание, всем хорошей рабочей недели! Доброй ночи!
63:38
Максим Карпов
ГОЛ!
2 : 3
63:00
И москвичи ответили своим шансом! Рылов оказался на острие - не смог пробить Проскурякова, шайба отскочила вправо, откуда Тарасов не попал в пустой угол ворот!
62:00
И опять шикарный момент у "Торпедо"! Мозер на добивании с неудобной бросил под перекладину, шайба коснулась каркаса и пролетела выше!
61:00
Макмиллан прокатился за воротами, оказался справа на пятаке и бросил в дальний угол - вновь штанга!