Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Все ждали легкой победы ярославского "Локомотива" и безболезненного выхода железнодорожников в следующий этап, но "Динамо" решило по-своему: Минск продлевает серию минимум до пяти матчей благодаря классной и эмоциональной победе. А вместе с вами за ходом игры от "а" до "я" следила Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
60:00
Как не устроить потасовку под закрытие встречи? Святое дело! Накладал вступает в бой с Хенкелем - раньше надо было думать!
60:00
Кристиан Хенкель
штраф - грубость
60:00
Якуб Накладал
штраф - грубость
59:15
Без вратаря остается "Локомотив"! Рискует по полной программе Кудашов, а мы ждем чудес и подвигов!
58:45
Гости играют в полном составе! Будут ли рисковать и отправлять вратаря на скамейку запасных?
58:15
Эллисон имел неплохой шанс для броска, но почему-то не дошли у него руки до успешной реализации. "Локомотив" достаточно активно отбивается, шайбу отбирает и заставляет понервничать хозяев.
56:43
Выброс шайбы - и "Локомотив" остается без Пашнина!
56:43
Михаил Пашнин
штраф - выброс шайбы
56:10
Усталость сказывается на действиях защитников "Динамо", вратарь это видит и старается аккуратнее действовать на последнем рубеже, максимально прикрывая спины своих.
55:00
С удалениями разобрались, взбодрились, пора и на таймер взглянуть - осталось всего пять минут этого шикарного спектакля!
53:50
Кирилл Готовец
штраф - грубость
53:50
Максим Тальбо
штраф - толчок клюшкой
53:50
Максим Тальбо
штраф - грубость
53:50
Пара защитников не только по амплуа, но и по сути, отправляются в штрафной бокс, Лисовец и Готовец пытались защитить честь кипера, а теперь с диагнозами "грубость" отдыхают по две минуты. Лисовец отбывает штраф за Скривенса.
53:50
Тальбо со слегка виноватой улыбкой оказывается на скамейке для плохих парней. Вот и гадай, стоило оно того или партнеров не сумел завести драчун. 2+2 получает Максим за толчок клюшкой и грубость.
53:50
Бен Скривенс
штраф - штрафы вратаря
53:45
У ворот "Динамо" - огонь! Контиола после череды силовых приемов бросает - вратарь отбивается, но эта неудача только подогревает кровь ярославцев. В бой идут все! Тальбо оказывается без шлема, толкает вратаря, Лисовец вступается за Скривенса - жара!
52:55
Кронвалль очень агрессивно идет в атаку, подключается удачно и даже успевает бросить - Скривенс в воротах очень надежен!
51:13
Несколько обескураженные произошедшим минчане продолжают активничать в зоне "Локомотива", поскольку время есть еще у обеих команд на решение вопросов. Но если счет не изменится, серия продолжится в Ярославле, а потому все силы тратить сегодня тоже нельзя.
49:50
ГОЛ? На самом деле нет! "Ла-Ла-Лэнд" какой-то, право слово. Шинкевич напряженно ждал итогов видеопросмотра, но судьи постановили: офсайд был, гола нет. Продолжаем битву!
49:50
ГОЛ! Отличная шайба удается минским хоккеистам!
49:06
Удается отстоять ворота, и железнодорожники оказываются в полном составе. Не успевают ничегошеньки опасного создать динамовцы - остались при своих.
48:10
Отлично действует команда Кудашова, несмотря на всю суматоху у мыругинских ворот. Отбились, вынесли шайбу из зоны - и хорошо.
47:05
Опасная игра высоко поднятой клюшкой - Лугин, с беспокойством озираясь, оставляет на две минуты команду из Ярославля вчетвером.
47:05
Дмитрий Лугин
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
46:50
Козун уходит на скамейку запасных с кровоподтеками у брови - от Лисовца в игровом эпизоде неприятнейший удар получил нападающий ярославского клуба.
46:24
Очень расслабленно и уверенно ведут в счете игроки "Динамо": тут вам и время на "пообороняться", и передышка в меньшинстве. Кажется, пора строить планы на битву в Ярославле, как думаете? Там, однако, при своих болельщиках "Локомотив" будет уже другим.
45:11
Клинкхаммер неплохо двигается в направление ворот "Локомотива", и отмечать были готовы успех болельщики "Динамо", но Мурыгин локтем отбивается!
43:30
В полном составе хозяева льда - уже готовятся нанести ответный удар!
43:00
Удается динамовцам отстоять ворота в неприкосновенности в первую минуту игры, но по швам несколько потрещала оборона после угрозы Аверина!
41:23
Минский клуб решил немного подсобить сопернику, и Лисовец отправляется на скамейку штрафников за задержку клюшки соперника.
41:23
Евгений Лисовец
штраф - задержка клюшки соперника
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД - он важный самый. Погнали!