2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Металлург" побеждает "Куньлунь" со счетом 5:3 и делает счет в серии 2:0! Китайская команда сама виновата. А как иначе, если победная шайба заброшена "Металлургом" в меньшинстве? Серия переезжает в Китай, и там "Куньлунь" и явит работу над ошибками. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:16
ГОООООООЛ! Пустые ворота поражает Осала после передачи Филиппи! 5:3! Хет-трик оформляет форвард, и персоналу требуется время, чтоб очистить лед от кепок и прочих аналогов головных уборов.
59:16
Оскар Осала
ГОЛ!
5 : 3
58:41
Еще один несчастный случай в матче. Береглазову подлетевшая шайба попадает в лицо.
58:24
Владимир Юрзинов-младший берет таймаут, и Макаров покидает ворота!
57:17
Не сказать, что "Металлург" не дает выйти из зоны, но делают это китайцы с большим трудом.
56:01
Времени остается все меньше, а у гостей, складывается впечатление, силы закончились. Вообще не вылезают из своей зоны.
54:27
Коварж не сумел в упор пробить Макарова, подправляя шайбу после прострела с угла площадки, получил тут же тычок в лицо от Ярвинена, и понеслось! Обоюдное удаление!
54:27
Йоонас Ярвинен
штраф - грубость
54:27
Ян Коварж
53:31
Перетягин по-бандитски захватил клюшкой соперника за горло и отправляется отбывать наказание в места, столь знакомые всем нарушителям хоккейных правил.
53:31
Сергей Перетягин
штраф - задержка клюшкой
53:09
Активничает "Металлург", но редкая шайба долетает до владений Макарова. Все блокируют полевые "Куньлуня".
51:48
"Магнитка" попыталась повторить такую же атаку, но хозяева выпустили шайбу из зоны.
50:40
Перевод вдоль синей в правый угол зоны и бросок оттуда по воротам "Металлурга" — Кошечкин все видел.
49:32
Проброс! Явление в нашем матче очень редкое, но есть вариант, что команды доберут норматив по этому показателю в концовке.
48:14
Бросок от синей по воротам Кошечкина, добивание — все мимо!
46:50
Много остановок возникает в игре. Одна минута чистого времени равна чуть ли не пяти обычным.
46:06
Стандартная атака "Металлурга" с набросом шайбы с угла зоны на пятак — Макаров ловит шайбу.
44:40
Снова ввязываются команды в борьбу у бортов. Возможно, "Металлургу" сейчас это и выгодно.
43:16
В полном составе играет "Металлург"! В идеале закрепить бы успех хозяевам, но "Куньлунь" не прост, совсем не прост.
41:55
Оскар Осала
ГОЛ!
4 : 3
41:55
Бойтесь уральцев, дары приносящих! Хозяева реализуют меньшинство! 4:3! Перехват в средней зоне, Осала убегает на рандеву с Макаровым и легко посылает шайбу под вратарем!
41:16
Томми Сантала
41:16
Удаление в составе "Металлурга"! Сантала наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Счет равный, и очень хочется, чтоб команды с мыслью об этом счете провели все двадцать минут.