2
3
Лента событий
60:00
Ну вот и все! В эмоциональном поединке "Металлург" выцарапывает-таки победу и ведет 3-0 в серии! Впервые в этом плей-офф команда, открывшая счет, терпит поражение! Продолжаем следить за Кубком Гагарина вместе с порталом "СЭ". С вами был Никита Коновалов. До новых встреч!
60:00
ВСЕ! МАТЧ ОКОНЧЕН!
59:15
А вратаря "Куньлунь" снял только ближе к концу удаления. Шесть на пять последние 45 секунд периода.
59:15
Крис Ли
штраф - дисциплинарный штраф
57:20
Кархунен уже на низком старте, готовится меняться на полевого.
57:15
Затянулась пауза у нас. Какие-то технические трудности.
57:15
И еще Осале две минуты! Почти до конца матча будет игра 4 на 3! Кульминация третьего периода!
57:14
И снова стычка! Ли потолкался с Бакошем! Очень напряженная концовка!
56:00
Кошечкин спасает команду после выхода один на один!
55:12
ГОООООЛ!!!! А может, я зря похоронил "Куньлунь"! Бросок Перескокова после паса из-за ворот от Мянтюля, Кошечкин отбивает, и Яшин на подборе точен!
55:12
Олег Яшин
ГОЛ!
2 : 3
55:00
И почти сразу Бакош выходит один на один, "Магнитка" отбивается, вторым темпом шайбу вместе с Кошечкиным проталкивают в ворота... Но уже после свистка. И небольшая драка происходит.
54:24
ГОООООЛ!!!! Зарипооов!!! Думаю, это 3-0 в серии! Получил пас от Криса Ли, бросил примерно от точки вбрасывания в ближний угол над плечом Кархунена! И Мозякин разменял вторую тысячу очков.
54:24
Данис Зарипов
ГОЛ!
1 : 3
53:35
Вярн Терещенкову зарядил по лицу и получил заслуженные две минуты.
53:35
Макс Вярн
52:20
Антипин входит в зону "Куньлуня", отдает на Зарипова, тот пытается бросить - но вариантов особо нет. Потеря шайбы.
49:55
Быструю атаку Кархунен начал, выбросив шайбу. "Куньлунь" быстро прошел две зоны, бросок от синей линии по центру - Кошечкин бросок отражает.
48:20
"Магнитка" не спеша раскатывает оборону "Куньлуня". Третья шайба сейчас бы гостям очень пригодилась. Впрочем, вторая шайба хозяевам пригодилась бы еще больше.
46:50
Кархунен накрывает шайбу в довольно безобидной ситуации. Решил перестраховаться. Да, сейчас любая ошибка может стать роковой.
45:10
Бросок со средней дистанции - Кошечкин спокойно шайбу забирает.
43:43
Мянтюля дважды бросал по воротам Кошечкина - оба раза шайба затерялась в ногах и клюшках защитников.
42:50
Ошибка "Куньлуня" в обороне, Мозякин бросал беспрепятственно по центру - шайба проходит чуть мимо штанги!
41:15
Прошло чуть больше минуты в третьем периоде, а остановки было уже три. Много атакуют команды, бросают по воротам...