Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! Четвертая встреча в рамках "зеленого" дерби завершается в пользу команды из Татарстана. "Ак Барс" не изменил себе и в третий раз обыграл "Салават" с одинаковым счетом. За столь эмоциональную концовку можно простить даже ничем не примечательные 59 минут игры! А вместе с вами за ее ходом от "а" до "я" за следила Александра Якупова. До встречи на льду!
59:53
ГОЛ! Вот это развязка! Азеведо выводит "Ак Барс" вперед! Все сделал Джастин самостоятельно, и даже видеопросмотр судьями по тренерскому запросу "Салавата" не огорчил гостей.
59:53
Джастин Азеведо
ГОЛ!
1 : 2
59:16
ГОЛ! "Салават" все-таки вытаскивает счастливый билетик! Кирилл Капризов пользуется шансом, который ему подарили Леписто с Умарком.
59:16
Кирилл Капризов
ГОЛ!
1 : 1
58:50
Игорь Захаркин берет таймаут, и есть у хозяев тридцать секунд на осмысление финального штурма.
57:03
Минутка инициативного Лисина: лезет на "пятачок", готовится к броску, но в ближнем бою вратарь "Ак Барса" оказывается сильнее.
55:50
Отличный момент у гостей: Малыхин с "пятачка" попадает аккурат в щиток вратаря, выручающего уфимцев.
54:22
"Шайбу, шайбу", - требуют местные болельщики, ни на мгновение не умолкающие и не перестающие верить в "Салават". Вот бы и спортсменам такую выдержку!
53:00
Считаные минуты до финальной сирены, а потому стоит напомнить, что если "Ак Барс" снова победит с минимальным отрывом, "Салават" уменьшает свои шансы на успех до минимума: три поражения от казанцев, а следующая встреча в серии до четырех побед состоится уже в Татарстане.
51:39
Обороняются ребята Билялетдинова хорошо, но и работе впереди не забывают. С "пятачка" Попов посылает шайбу в дальний угол, но снова на месте уфимский страж ворот!
49:58
Ответный удар наносит и казанская империя, улепетывая в контратаку. Архипов отправляет шайбу по центру ворот - Сведберг супернадежен!
48:20
Казанский клуб сосредоточен на обороне, в то время как Уфа достаточно времени проводит в попытках создать атаку. Воробьев подключается, бросает под перекладину - Гарипов и его ловушка в игре!
47:13
Классно действует Паршин, перехватывая шайбу в средней зоне, но убежать в контратаку не успевает из-за очень внимательных оборонцев команды гостей.
45:55
Достаточно суматошно действуют хоккеисты Захаркина, никакой четкости в построении атак нет - "Ак Барсу" непросто обороняться, но он справляется даже в такой ситуации.
44:20
"Салават" восстанавливает равенство и теперь всеми силами будет стараться передвинуть шайбу в зону атаки. Не так много времени остается до конца встречи, но и счет пока не безнадежный!
43:50
Не получается гостям пробить уфимскую оборону, аккуратно действующую в меньшинстве. Игра в большинстве проходит не так весело, как того ожидали игроки "Ак Барса".
42:19
Томаш Мертль
штраф - удар клюшкой
42:19
Шанс для Казани! Томаш Мертль наказан двумя минутами штрафа за удар соперника клюшкой.
41:45
Команды в полных составах! Какая же это редкость в нашем матче. Болельщики ждут, когда местные хоккеисты перехватят инициативу, но пока что "Ак Барс" против.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД - он важный самый. Погнали!