2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, "Авангард" выигрывает со счетом 2:0 во Владивостоке и побеждает в серии в шести матчах. Следующим соперником "омских ястребов" станет казанский "Ак Барс". А сегодня с вами был Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами!
59:37
Бартулис неудачно упал, рухнув на лед, споткнувшись о соперника, у которого поехала нога. Остановлена игра, не может подняться Оскар.
59:07
Не сдается Владивосток! Андриевский взял тайм-аут. Бьются до конца, парни, молодцы!
58:32
Появляется уже сейчас удаленный Яковлев, а ворота "Адмирала" пусты. Последний шанс для "моряков".
58:23
Да, за сдвиг ворот буллит назначается в ворота хозяев, но Зубов переиграть голкипера не сумел.
58:23
Михеев с пятака в касание атаковал - Бобков щитком отбил, а дальше уже Мартынов добавлял с отскока, но снова голкипер выручил. И ворота сдвинуты, кстати.
57:27
Уверенно "Авангард" держит шайбу в зоне соперника, не позволяя ему ничего организовать в ответ. А большего гостям и не надо.
56:33
Егор Яковлев
штраф - задержка клюшкой
56:33
А вот "Адмирал" в итоге не выдерживает и остается вчетвером - Яковлев за задержку соперника клюшкой садится в штрафбокс.
55:18
Надо отметить, что очень аккуратно играют "ястребы", не давая арбитру ни малейшего повода для удаления.
54:38
А "Авангард" при первой же возможности старается максимально долго подержать шайбу и выманить соперника подальше от ворот.
53:31
Ткачев на выгодной позиции оказался, но не стал бросать сам, а отдавал на дальнюю штангу, и эту передачу защитники перехватили.
52:27
Трибуны включились уже по полной программе! Ну неужели даже одной заброшенной шайбой не отблагодарят их "моряки"?
51:20
Михеев подключился к атаке и с достаточно острого угла атаковал - Бобков в игре.
50:35
Бартулис! Мощно заряжал с дистанции, пока на пятаке возникла куча-мала, но до голкипера шайба так и не долетела.
49:43
Фисенко рвался вперед по правому краю и начал резать угол для выхода на пятак, но Михеев одним движением лишил его шайбы.
48:37
Захлестывают эмоции хозяев - убегали они сейчас в быструю атаку, но несогласованность входа в зону привела к офсайду.
47:32
Много остановок в последние минуты у нас. Быстрее всего время бежит сейчас для "Адмирала".
46:19
Краснослободцев получает пространство, входит в зону и решается на бросок, но Фурх все видел и легко поймал шайбу.
45:30
"Адмирал" пробует разные варианты, включает дополнительные скорости, старается действовать напористее впереди. Но тщетно.
44:21
Гавриленко прокатывается за воротами, выезжает и бросает - Яковлев летит добивать, но Фурх не дает ему такой возможности, прихватывая шайбу.
43:43
Ткачев! Докатился до чужих ворот и на обманном движении пытался поймать Фурха, но не купился вратарь!
42:12
Настырный Лемтюгов прорывался на пятак, но сдержали его. взяв в "коробочку".
41:04
Александров опасно низом бросал в дальний угол - Фурх вытягивается и достает ногой до шайбы.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Ну что, сумеет ли спастись "Адмирал"? Главный вопрос этого периода.