2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Барыс" удерживает победу со счетом 2:1 над "Трактором", побеждает в серии со счетом 4:2 и выходит в четвертьфинал Кубка Гагарина! Серия получилась тяжелой, тем ценнее победа. С вами был Виталий Саблин. Пока!
58:57
Не удается казахам выбросить шайбу из зоны через левый борт, разу же следует наброс на ворота, и Карлссон фиксирует шайбу!
58:20
Проброс у хозяев фиксирует арбитр, и Гатиятулин берет тайм-аут. Францоуз покидает ворота!
57:12
Юрий Петров бросает с правого пятака точно в Карлссона, и вратарь не дает повод случиться добиванию.
56:19
Старченко влетает в зону "Трактора" по левому борту и щелкает — Францоуз отбивает шайбу перед собой, но тут же подбивает ее в воздухе клюшкой!
55:01
Шальным выстрелом с неудобной руки со средней дистанции отвечают казахи, давая понять "Трактору", что не стоит забывать об обороне.
53:44
Игра перемещается в зону "Барыса", хозяева сознательно откатились назад и спокойно обороняются.
52:23
Что-то похожее на прессинг обозначил "Трактор". Игра вступает в решающую фазу, надо разгонять игру.
50:52
В полном составе играет "Барыс"! Сил оставили хозяева прилично, но, главное, сохранили прежний счет.
50:10
"Барыс" вывел шайбу в среднюю зону, но получил такую контратаку, что Карлссону пришлось потрудиться, парируя бросок!
49:11
Карлссон ловушкой отражает выстрел с ползоны в правую девятку!
47:48
Кольцов, размахивая клюшкой, как в бенди, бросает по воротам — мимо!
46:52
Константин Пушкарев
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
46:52
Пушкарев нарушает правила и оставляет "Барыс" в меньшинстве будет играть четыре минуты!
45:00
Пока челябинцам не удается даже выйти из своей зоны, хотя, может, они сознательно взяли паузу в игре.
43:50
"Трактор" оказывается впервые в матче в роли отыгрывающейся команды. Проигрыш означает и вылет из розыгрыша Кубка Гагарина.
42:45
Дастин Бойд
ГОЛ!
2 : 1
42:45
ГОООООООООООЛ! Бойд в пустые ворота заносит шайбу после прекрасной передачи Даллмэна!
42:09
Едва Новотны выскочил из штрафного бокса, как Климонтов нарушает правила! В меньшинстве играет "Трактор"!
42:09
Константин Климонтов
штраф - задержка клюшкой
41:10
Челябинцы быстро расположились в зоне "Барыса", но начали изобретать велосипед и, так и не бросив в створ ворот, упустили шайбу из зоны.