Хоккей

1
2
3
ОТ
Лента событий
77:50
МАТЧ ОКОНЧЕН. Боевая и упорная игра сегодня получилась. Динамовцы по ходу матча дважды выходили вперед, но питерцы оба раза отыгрывались. В овертайме бело-голубые выглядели предпочтительнее. Первый гол москвичей из-за сдвинутых ворот отменил арбитр, но шайба Карпова была забита по всем правилам. "Динамо" вырывается вперед в серии, а я прощаюсь. Вместе с вами за этим увлекательным матчем наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
77:49
ГОООООООООООЛ! Максим Карпов оформляет хет-трик и приносит динамовцам победу! После броска Никулина шайба попала в Карпова, который быстренько сориентировался на чужом пятаке и переиграл Коскинена.
77:49
Максим Карпов
ГОЛ!
2 : 3
76:13
Концовка овертайма обещает быть горячей. СКА остался в меньшинстве за нарушение численного состава.
76:13
штраф - нарушение численного состава
75:13
Ну надо же! Прямо перед своими воротами теряют шайбу гости. Шипачев даже растерялся. Бросать не стал, а пас на Гусева перехватили.
73:56
Весело начался овертайм, но постепенно скорости упали. Осторожничают сейчас команды. Если так будет продолжаться, то одним овертаймом дело не ограничится.
72:03
Третье звено армейцев переводит игру в чужую зону. Плотников завернул вираж и бросил с кистей из круга вбрасывания. Шайба летит в грудь Еременко.
70:51
Динамовцы не унывают и продолжают атаковать после затянувшейся паузы. Подшендялов входит в зону и бросает из-под защитника — Коскинен спасает.
69:05
Долго же арбитр смотрел в монитор. Наконец вынесен вердикт — шайбу не считать.
69:04
Пока что шайба не засчитана, судьи решили посмотреть повтор эпизода.
69:03
Моментище! Цветков вторым темпом поддерживает атаку. После его броска Коскинен выпустил шайбу из ловушки, и набежавшие динамовцы затолкали шайбу в уже сдвинутые ворота.
67:52
Качельная идет игра — атака на атаку. Абсолютно равный хоккей. Кто первый ошибется, тот и проиграет.
66:23
Теперь динамовцы убегают 2 в 2, и Белов, распластавшись на льду, перехватывает передачу Карсумса.
65:39
Контратака СКА. Дадонов входит в зону по правому борту и решает сам бросать со средней дистанции. Еременко без особых проблем ловит шайбу ловушкой.
64:41
А теперь Хафизуллин подключается к атаке и, в отличие от Никулина, попадает в створ, но Еременко успевает угол перекрыть.
64:03
Ох, какой промах! Ковальчук получает пас на дальнем пятаке и хлестко бросает с кистей — мимо ворот.
63:01
Такое ощущение, что это не овертайм, а старт первого или второго периода. Скорости впечатляют, сил у команд еще прилично осталось.
62:11
Моментище! Никулин здорово подключился к атаке. На дальней штанге ему осталось только подставить клюшку и поразить пустой угол, но он не попал в цель!
60:58
Чем ответят хозяева? Дадонов оставляет шайбу Гусеву, который на скорости входит в зону и утыкается в защитника.
60:14
Дополнительная 20-минутка начинается с контратаки бело-голубых! Терещенко бежит вдоль левого борта и метит с кистей в дальний угол — мимо.
60:01
ОВЕРТАЙМ!