2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Ак Барс" весь матч оборонялся, а в концовке матча реализовал большинство и забросил в пустые ворота. Можно долго критиковать модель игры казанской команды, но, если она дает результат, она имеет право быть. Серия переезжает в Казань при счете 2:0 в пользу "Ак Барса". Вместе с вами был Виталий Саблин. Пока!
59:20
ГОООООООООЛ! 0:2! Йордан из своей зоны попадает в пустые ворота!
59:20
Михал Йордан
ГОЛ!
0 : 2
58:54
Шайба медленно прикатилась к Гарипову, но Бурдасов дотянулся и пытался проткнуть ее под вратарем! Столкновение, ворота снесены... Пауза.
57:40
Чуть больше двух минут остается до конца второго периода! Для "Авангарда" время уже летит.
56:39
Федор Малыхин
ГОЛ!
0 : 1
56:39
ГОООООООЛ! Азеведо отдает передачу из-за ворот на Малыхина, и тот в касание пробивает Фурха броском низом!
55:31
И вот шанс для "Ак Барса"! Первое большинство! Михаил Юньков удален на две минуты за задержку соперника клюшкой.
55:31
Михаил Юньков
штраф - задержка клюшкой
54:25
Лукоянов получает травму и покидает лед только с помощью партнеров по команде.
54:00
Какой момент! Глухов сначала помешал Фурху среагировать должным образом на бросок, а потом отскочившую шайбу сам пытался добить — Гарипов выручает!
52:40
Ткачук на ограниченном пространстве осводился от опеки и бросил — Фурх отбивает.
51:35
Плохо, когда боязнь ошибиться сильнее желания забросить. Остается надеяться, что игроки вскоре переключатся на режим овертайма, в котором все равно надо забрасывать.
50:05
Медведев зарядил от синей линии, Гарипов был закрыт игроками, но — мимо!
49:00
Вроде бы и хочет активизироваться "Авангард", как "Ак Барс" начинает играть плотнее с соперником.
47:38
Вратарям в этой игре завидно и нет. Работы мало, но ошибка, случись она, будет долго обсуждаться.
46:01
"Ястребы" вбрасывают шайбу в зону и бегут... меняться. И так целый матч нелогичных решений.
44:30
Кружат игроки "Ак Барса" с шайбой в своей зоне. "Авангард" не прессингует. Жаль, очки поделить нельзя.
43:20
Много пауз в игре. Офсайд за офсайдом. Впрочем, эту игру уже не сделать хуже.
42:03
Попов выскочил из-за спины соперника на чужом пятаке и бросил с полуразворота — прямо во вратаря!
41:00
Вот что сейчас сделал Лемтюгов? Перехватил шайбу у Ткачева в зоне гостей, мог бросать сам, но резко сделал сильную передачу на Зубова на пустые ворота. Но так передачи на пустые ворота не делают.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Двадцать шесть бросков за два периода! Команды готовы обновить антирекорд серии, мы наблюдаем.