3
ОТ
Лента событий
65:58
МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:2! (ОТ)! СКА в овертайме вырвал победу у "Локомотива" и сделал счет в серии 3-0! Сложный матч выдался для обеих команд, "железнодорожники" не использовали большинство, а через пару десятков секунд и сами пропустили. Героем встречи стал Барабанов, увенчавший сольный проход заброшенной шайбой. Что же, следующий матч в Ярославле может стать последним в серии. А пока же мы с вами прощаемся, хорошего вечера!
65:58
ГОЛ! Барабанов! Нападающий сам создал гол! Сначала здорово промчался по правому борту, бросил - угодил в защитника! На добивании оказался сам же Александр и с метра добил шайбу в левый угол!
65:58
Александр Барабанов
ГОЛ!
1 : 2
65:30
Прохоркин не успел выбежать из скамейки, как сразу же совершил опасный силовой прием. А вот так мог на ровном месте вновь на две минуты уйти куковать.
64:30
"Локомотив" даже в зоне закрепиться не может. Ни смены провести, ни бросить опасно. Как-то все очень уныло у хозяев.
63:21
Прохоркин сначала не смог забросить с неудобной с пятака, а потом снес Судницына с ног. Это две минуты.
63:21
Николай Прохоркин
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
63:00
Питерцы с дальней дистанции продолжают бросать в любой удобной ситуации. Сил кружится перед чужими воротами уже не так и много, можно и от простоты атаковать.
62:00
Судницыну пришлось немного выкатиться из ворот и клюшкой отбросить шайбу подальше, Гусев успевал явно быстрее защитников соперника, голкипер вот и подстраховал.
61:00
Шестеркин успел свести щитки и зажал шайбу в них, не дав игровому снаряду прокатиться за линию после броска Красковского с левого края.