Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 2:3! "Вашингтон" потерпел второе поражение кряду, уступив "Питтсбургу" на своем льду. Хозяева слишком много удалялись, провалили игру у себя на пятаке и за это поплатились. Не скажешь, что "пингвины" показали шикарный хоккей, они просто были лучше соперника. Отметим гол Овечкина, это восьмая шайба Александра в сезоне. На этом все, хорошего рабочего дня.
59:30
Овечкин не удержал шайбу на синей линии. Вот эта ошибка может стать ключевой в данном противостоянии.
59:00
Кузнецов классно прошел мимо трех защитников, оказался уже перед вратарем и тут шайба сошла с крюка, без броска!
58:59
Недолго вратарь пребывал на площадке, надо спасать игру вшестером.
58:53
Вбрасывание в средней зоне, Холтби пришлось вернуться.
58:29
Все, Холтби покинул ворота.
58:20
Малкин в одиночку пробежал от ворот и до ворот и с неудобной бросил в левый угол - блином отразил голкипер!
58:00
Как же Овечкин сейчас не забросил! Кузнецов отдал Александру идеальную передачу, тот с метра хотел под перекладину забросить - Мюррей!
57:00
37 вбрасываний выиграли гости, тогда как у соперника только 24. Преимущество очень серьезное, возможно, оно и является ключевым в данном матче.
56:00
Бэкстрем успел бросить с близкого расстояния - шайба так и пролетела параллельно линии ворот, никто не замкнул, а в створ швед не попал!
55:00
Заиграл и "Питтсбург". До этого в третьем периоде подопечные Салливана играли на удержание счета, однако разница стала минимальной, надо и самим что-то думать.
54:00
Оши заигрался на пятаке и не смог бросить с нескольких метров. Кстати, Малкин здорово отработал в обороне, именно Евгений успел поднять клюшку датчанину.
52:51
ГОЛ! Овечкин! Дьос полез на пятак, сам не стал бросать, зато вырезал передачу на метр на Александра. Россиянин уверенно растолкал соперников и внес шайбу в правый угол!
52:51
Александр Овечкин
ГОЛ!
2 : 3
52:00
Эллер хитро слева прострелил на дальнюю штангу, которую никто так и не замкнул. Выдохнули зрители, что тут еще сказать.
51:00
Овечкин спиной к воротам сделал скидку на Врану - шайба предательски прыгнула перед чехом, бросок не состоялся.
50:00
Бураковски уже поймал Мюррея на противоходе и с острого угла рискнул выстрелить в ближний - голкипер успел выставить щиток и выручить!
49:00
Уже и болельщики начали посвистывать. Слишком безвольно, без выдумки впереди играют хозяева, что не может нравиться местным фанатам хоккея.
48:00
Бэкстрем с кистей просто в ловушку Мюррею бросил. Эффективность хромает на обе ноги у хозяев, Овечкин закрыт, приходится наносить не самые очевидные броски.
47:00
Ну если держать шайбу в нейтральной зоне, то спастись "Вашингтону" будет невероятно сложно. Может, рискнуть и выпустить шестого уже сейчас?
45:56
Пора и хозяевам что-то придумывать в большинстве. Маккег клюшкой ударил Орпика в лицо, две минуты и получил.
45:56
Грег Маккег
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
45:00
Россияне в составе двух команд не сказали свое слово. Да и Кросби молчит, есть у Сидни голевая передача, но это скромно для него, сами же понимаете.
44:00
Очередной провал у "Вашингтона", Хагелин вышел один на один с Холтби и низом зарядил в правый угол - вратарь в шпагате оставил команду в игре!
43:00
Овечкин продолжает выцеливать - пока Мюррей низом все берет. Надо ставить перед вратарем более сложные задачи, да и в игре верхом он похуже будет.
41:38
Грег Маккег
штраф - удар клюшкой
41:38
Маккег потерял шайбу в нейтральной зоне, пришлось ударить Врану по рукам. Чех все же убежал, бросил в дальний угол - от корпуса Мюррея шайба угодила в штангу и вылетела на лед.
40:38
Конор Шири
ГОЛ!
1 : 3
40:38
ГОЛ! Шири! До верного разыграли большинство гости! Слева прошла передача Шульца на дальнюю штангу, где уже дежурил Конор. Подставление в падении, шайба над щитком голкипера упала в левый угол!
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.