2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:6! ЦСКА уверенно побеждает в московском дерби, выдав ударный второй период. Героем матча смело можно назвать Окулова, на счету которого четыре очка. Хозяева провели хороший лишь первый период, а дальше играли так, как позволял соперник. Отметим дебюты двух вратарь в Лиге (Бочарова и Юханссона), пропустивших по одному голу. На этом все, хороших выходных, друзья!
59:25
ГОЛ! Окулов! Дождались мы и гола от Константина! Слева прошла передача на дальний борт на Окулова, нападающий в касание с колена бросил под перекладину!
59:25
Константин Окулов
ГОЛ!
1 : 6
59:00
Тарасов не использовал верный момент. Выход один на один, бросок с неудобной - Юханссон на месте!
58:00
А это еще у ЦСКА не было целой группы игроков. Ничушкин, сибирская линия атаки, да и по защитникам традиционные вопросы. А что будет, когда Никитин найдет оптимальные звенья?
57:00
Заметно пустеют трибуны, болельщики начинают заранее собираться домой, понимая, что в данном матче вряд ли что-то интересное произойдет.
56:00
Кстати, Бойд в данном матче не выделяется. Нападающий он хорошего уровня, однако показать себя в "Динамо" легионер пока не может.
55:00
Ого, в третьем периоде "Динамо" нанесло всего лишь два броска в створ. Да, с таким показателем даже чисто гипотетически рассчитывать на ничью было сложно.
54:00
Телегин не пошел на обострение по центру, придержал атаку и опять началась рядовая позиционка.
53:00
"Динамо" идеально отбрасывается, ЦСКА ждет, когда соперник начнет ошибаться. В общем, без опасных бросков, даже первый период смотрелся ярче.
51:59
Дмитрий Вишневский
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
51:59
Хозяева продолжают удаляться. Вишневский в обороне попал в лицо Вишневскому - также две минуты.
51:00
А у нас есть один игрок, у которого аж три очка. Константин Окулов отдал три голевые передачи, мало ли, сможет и забросить, минут десять у него есть.
49:47
Дмитрий Казионов
штраф - задержка клюшкой
49:47
Казионов клюшкой придержал соперника, чистый фол, спорить даже нечего.
49:00
А у "Динамо" следующий матч со СКА. Календарь идеальным не назовешь, придется им потрудиться, чтобы зацепиться за очки.
47:00
Морковин дважды пытался прострелить справа - обе попытки заблокированы, ЦСКА у своих ворот продолжает играть строго.
46:00
Марченко от синей линии отправил шайбу точно в ловушку Бочарову. Дебют для вратаря пока складывается неплохо: удается сохранить ворота в неприкосновенности, да и спасает в нужных эпизодах.
45:00
Шайба на пятаке неожиданно поднялась вверх, Юханссон только взглядом провел, как она просвистела выше каркаса!
44:00
Игра в неравных составах также проходит слишком спокойно. Неужели команды уже решили просто доиграть матч, чтобы сэкономить силы на будущее?
43:04
Кирилл Петров
43:04
Варнаков в меньшинстве убегал на пустые ворота. Петров сзади на нем нарушил правила. Это не буллит, всего лишь удаление.
42:00
Киселевич с левого края в упор расстреливал Бочарова - вратарь блином успел перевести шайбу в перекладину, а потом и выше створа!
41:19
Комаров за подножку получает две минуты, вот и сложности будут у "Динамо".
41:19
Никита Комаров
штраф - подножка
41:00
Бочарова армейцы проверяли очень редко. Хотя не стоит исключать, что после перерыва вратарю "Динамо" придется потрудиться еще не раз.