2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:4! "Салават" красиво победил на выезде, несмотря на возникшие проблемы во втором периоде. Судя по игре, видно, как уфимцы хорошо умеют действовать по результату (для этого Вестерлунд и приходил), так и в атаке они хороши. "Магнитка", конечно, далека от оптимальной формы, ничего, нужно немного подождать. На этом все, хороших выходных!
59:00
Минута остается до конца, а хозяева не могут даже закрепиться в чужой зоне. Ну это уже проблема, так ты и вратаря не изменишь.
58:00
Мозякин не понимает, что происходит на льду. Из-за этого и лишние разговоры с арбитром бывают, хорошо, без штрафов.
57:58
Кошечкин долго не сыграл, опять рокировка.
57:58
Самсонов, наверное, будет играть, пока не придется шестого выпускать.
57:28
Самсонов пока немного отдохнет, игра тактик началась.
57:28
Кошечкин вернулся на лед.
57:00
Нравится высокий прессинг в исполнении ребят Вестерлунда. Главное, что они не дают сопернику приблизиться к своим воротам.
56:00
Филиппи на пятаке опередил в этот раз Гончарова и крюком пытался подправить - Скривенс во второй раз кряду не поддался, шайбу у голкипера.
55:00
Игра проходит в нейтральной зоне. Воробьеву надо подумать, как менять развитие игры. Концовка близко.
54:00
Умарк откровенно лезет на нарушения правил. Линус умный, команда впереди, а лишние две минуты при численном преимуществе никому не помешает. Делайте как швед.
53:00
Странно, куда подевался Григоренко. Игоря на площадке мы давно не видели, сидит на скамейке и наблюдает за матчем со стороны.
52:00
А вот и игра бело-зеленых. Гости опять свое забросили и начали плясать от печки. У "Металлурга" с трудом получается и шайбу держать.
50:33
ГОЛ! Солодухин! Как же быстро хозяева отдают сопернику свое... Солодухин каким-то образом оказался сам перед воротами, проходил пас справа, выход один на один - и гол!
50:08
ГОЛ! Филиппи! Скривенс не удержал шайбу в ловушке после дальнего броска Бирюкова, на пятаке Томаш оказался расторопнее Логинова и расстрелял уже пустые ворота!
49:00
Филиппи подпрыгнул перед голкипером, закрыв тому обзор. Скривенс остался на месте, шайба никого не задела, так что голкипер ее и забрал.
48:00
В третьем периоде равный хоккей не льду. А вот и о цене ошибок пора бы заговорить, сейчас она очень большая.
47:00
Неприятно досталось Зубову. Кто-то из партнеров выбрасывал шайбу подальше, Илья рядом пробегал и получил повреждение.
46:00
Команда Вестерлунда играет, поглядывая на табло. Раскрепощенность куда-то пропала, в первом периоде был вообще другой хоккей.
45:00
Тимкин влетел в щит на скорости, не удержавшись на коньках. Похоже, все хорошо, быстро поднялся нападающий и продолжил матч.
44:00
Мозякин на пятаке искал Косова - до Ярослава шайба не долетела, кажется, как раз Скривенс клюшкой перехватил ее!
43:00
Мозякин из левого угла на точность стрелял с колена - опять Скривенс в нижнем бою все перекрыл, не дав шайбе влететь в сетку!
41:56
Денис Куляш
штраф - подножка
41:56
Привыкли соперники играть в неравных составах, Куляш за подножку получил еще две минуты.
41:00
Хартикайнен с разворота не смог прошить Самсонова, в щитки голкиперу пришлась шайба после расстрела впритык!