2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Всё, СКА уничтожает "Локомотив" на его же льду и продлевает свою феноменальную серию, а Гусев оформляет покер, перевалив теперь за сотню шайб в КХЛ. С вами этот матч смотрел Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами!
59:03
Широков под конец удаляется, СКА будет заканчивать в меньшинстве.
59:03
Сергей Широков
штраф - задержка клюшкой
58:20
В атаку прокатились и питерцы, Прохоркин с передачи Барабанова бросал кистевым - рядом со штангой.
57:34
Пытаются хозяева забросить вторую шайбу, чтобы хоть как-то подсластить горькую пилюлю, но СКА грамотно действует в своей зоне и не даёт пространства сопернику.
56:27
Отдадим должное болельщикам ярославцев - их слышно и сейчас. И это не ругательства.
55:35
"Локомотив" входит в зону втроём против двоих, но как-то поспешил с решением Апальков.
54:42
Шутка ли, но в третий раз за последние пять матчей "Локомотив" проигрывает со счётом 1:6. Хоть в теннис переходи или в "Что? Где? Когда?".
53:34
И опять реализуют большинство питерцы! Плотников подставляет клюшку на пятаке, подправляя шайбу под перекладину после наброса Ковальчука.
53:34
Сергей Плотников
ГОЛ!
1 : 6
53:12
Чуть не убежали ярославцы в контратаку в меньшинстве, но успел Войнов вернуться и подстраховать.
52:06
Егор Коршков
52:06
Ещё удаление у "Локомотива" - Коршкову выписали две минуты за задержку клюшкой.
51:17
Войнов от синей шпарит - в щиток Судницину. СКА по броскам переигрывает соперника и дальше.
50:08
В полном составе "Локомотив".
50:00
Дважды за минуту Карпов лупил издалека, завершая чёткие розыгрыши партнёров, но Судницин оба раза был на высоте.
49:23
СКА катается в своё удовольствие в большинстве, но чтобы это катание не было больше похоже на фигурное, Ковальчук бросил и в очередной раз проверил бдительность Судницина.
48:08
Брэндон Козун
штраф - удар клюшкой
48:08
Козун в сутолоке на пятаке случайно приложил кого-то клюшкой, но такой хоккей нам не нужен. Удаление у "Локомотива".
47:20
Красиво комбинируют ярославцы, и Черепанов в итоге мочит от синей линии - Шестёркин в игре!
46:19
Судницин вступил в игру, отразив несложный дальний бросок Плотникова.
45:16
Картаев входит в зону на скорости и резко щёлкает из левого круга вбрасывания - в корпус Шестёркину.
44:28
И даже при таком счёте СКА не гнушается прессинговать в чужой зоне и лезть в атаку. Респект!
43:27
Плотников прокатывается вдоль борта и отдаёт пас на Ковальчука в район пятака, но перехватывает шайбу Кронвалль.
42:10
Аверин! В упор завершал передачу на пятак, но попал в Шестёркина. Как так?
41:41
Никита Гусев
ГОЛ!
1 : 5
41:41
Красковский не реализует свой момент, СКА убегает в контратаку, и Гусев со входа на пятак "мурыжит" бедного Мурыгина - 5:1.
41:41
И замена вратаря у "Локомотива" - Судницин в рамку становится.
41:04
Совершенно спокойно пока протекает третий период. СКА в экономном режиме, "Локомотив" - в подавленном.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Ещё одна двадцатиминутка стартует. Период престижа "Локомотива", назовём его так.