2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Всё, СКА побеждает в армейской битве столичных соперников и продолжает свою победную серию в очных встречах. С вами был Сергей Кузнецов, играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
59:47
Кетов перехватывает и отдаёт на Ковальчука, который в пустые попадает и оформляет хет-трик.
59:47
Илья Ковальчук
ГОЛ!
2 : 5
59:31
Калинин после перехвата бросал по пустым воротам, но точность подвела.
58:54
Сняли вратаря хозяева.
58:50
Телегин проходит вдоль борта и решается на бросок сам - Шестёркин надёжно ловит шайбу.
57:54
Отбились без особых проблем питерцы, и почти сразу же опасный бросок Окулова с острого угла отражает Шестёркин.
56:47
Почти минуту большинства москвичи профукали, не сумев даже расставиться в зоне соперника.
55:54
Прохоркина захватили эмоции, впечатывает он в борт Ничушкина - и удаляется!
55:54
Николай Прохоркин
штраф - толчок клюшкой
54:55
Калинин едва не убежал 1 в 0, но споткнулся и потерял шайбу. И такое бывает.
54:05
Ну разошлись! Телегин с пятака расстреливает Шестёркина броском под перекладину!
54:05
Иван Телегин
ГОЛ!
2 : 4
53:32
По броскам, кстати, преимущество у ЦСКА - 25:20. Но не всегда, как видим, количество переходит в качество.
52:34
Очень важную шайбу питерцы забросили, не дав сопернику поднять голову.
51:55
А Дацюк не даёт ЦСКА даже помечтать! Карпов отвоевал в атаке шайбу и выкатил её Дацюку, который посылает её в дальний верхний угол.
51:08
И всё-таки распечатали москвичи Шестёркина! Кузьменко влепил с угла в среднюю стойку, от которой шайба отлетела в площадку. Арбитры просмотрели повтор и убедились в том, что гол был.
50:25
Шалунов с хорошей позиции бросал прямо по центру, но Шестёркин среагировал.
49:23
Динар Хафизуллин
штраф - подножка
49:23
Удаление у СКА - Хафизуллин за подножку садится.
49:15
Теперь уже СКА продолжает атаковать, пользуясь тем, что хозяева находятся в поникшем состоянии.
48:20
ГОЛ!
0 : 3
48:20
Ну а вот эта шайба снимает все вопросы - Прохоркин в одиночку проходит к чужому пятаку и отдаёт на клюшку Ковальчуку, который замыкает с метра.
47:53
ЦСКА снова включился, но сваливаются на индивидуальную игру московские армейцы.
47:21
Питерцы молодцы, что смогли реализовать часть своих попыток в большинстве. А хоккеисты ЦСКА могут винить в обратном только самих себя.
46:17
ГОЛ!
0 : 2
46:17
Пробивает Ковальчук Сорокина после паса Дацюка - 2:0, и ЦСКА в нокдауне.
45:38
Войнов убийственным броском попадает в створ, но отбивает Сорокин.
45:04
Гусев простреливал вдоль ворот на Дацюка, но не смогли затолкать шайбу в ворота питерцы.
44:38
Михаил Науменков
штраф - удар клюшкой
44:38
Науменков клюшкой попал по конькам Калинину - и очень невовремя ЦСКА остаётся вчетвером.
43:21
Шестёркин перехватывает шайбу, прерывая прострел на Ничушкина. Отстоит ли на ноль сегодня?
42:30
Темп по-прежнему очень высокий команды поддерживают, как будто и не было за плечами двух периодов.
41:01
ЦСКА отвечает сходим проходом Григоренко - Шестёркин тоже уверенно действует в рамке.
40:20
Карпов неожиданно и опасно из угла площадки вылез на пятак, но не сумел завести шайбу за Сорокина.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И снова всё внимание на лёд. Сумеет ли ЦСКА переломить ход встречи?