2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, финальная сирена фиксирует крупную победу СКА - 4:1. Армейцы сегодня выглядели лучше во всех компонентах, хотя "Спартак" местами выглядел неплохо и уж точно не был мальчиками для битья. Компанию вам на этом матче составлял Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей - будьте настоящими мужчинами.
59:29
Доигрывают уже команды, совершенно никуда не спеша и не стремясь.
58:39
Лишь под занавес большинства что-то могло получиться у "Спартака", но отоборонялись питерцы надежно. В полном составе СКА.
57:28
СКА грамотно держит шайбу и даже не дает сопернику хотя бы расположиться в зоне.
56:39
Зуб две минуты получает - второе большинство в матче у "Спартака". Первое красно-белые реализовали.
56:39
Артем Зуб
штраф - толчок клюшкой
56:17
Гусев выкатывает шайбу под ворвавшегося в зону Белова, тот мощно стреляет с ходу - над перекладиной.
55:10
А теперь в перекладину шайба попадает после щелчка Ковальчука с убойной позиции!
54:18
Ковальчук с Калининым выходили 2 в 1, но хитрый пас у Ильи не получился.
53:33
Трушков справляется с дальним броском Хафизуллина и не дает добавить с пятака Прохоркину.
52:34
Неплохо питерцы разыгрывали, но вот пас Каблукова с угла площадки под бросок Рыкову подкачал.
51:30
Радил опасно выкатывался от борта к воротам, но передача на дальнюю штангу партнеру у него не прошла. Надо было бросать.
51:02
Оживились и болельщики хозяев - а то не так давно даже позевывали некоторые.
50:40
Дацюк быстрым пасом выводил на бросок Ковальчука - справляется Трушков.
49:28
Торесен красиво развернулся и нашел на пятаке Каблукова, но тому не дали бросить в касание.
48:32
СКА уже играет в удовольствие, раскатывая шайбу в зоне соперника.
47:38
Кулик набрасывал на пятак на Радила, но вовремя вышел из ворот Коскинен и прервал передачу.
46:25
Евгений Кетов
ГОЛ!
4 : 1
46:25
Кетов забрасывает! Выложили ему партнеру шайбу на блюдечке, тот щелкнул в касание, и она пролетела рядом с вратарем.
45:27
Гусев с Прохоркиным здорово выкатывались, но перемудрили с передачами и забыли бросить.
44:39
Гавриков входит в зону и оставляет шайбу Калинину, но его бросок успевают накрыть.
43:29
С другим настроением москвичи стали играть - Стоа опасно вкатывался в зону, но вхолостую прострелил вдоль ворот.
42:34
Маленькую надежду подарил "Спартак" своим болельщикам. Если забьет еще - интрига вернется.
41:30
Лукаш Радил
ГОЛ!
3 : 1
41:30
А засиживается всего на полминуты - отыгрывает одну шайбу "Спартак". Радил после розыгрыша удачно попал под перекладину, и Коскинен не сумел среагировать.
41:02
штраф - задержка игры
41:02
Наконец-то большинство у "Спартака" - Калинин присаживается на 2 минуты.
40:40
Лаюнен пальнул от синей, притаившись у борта, а Дергачев чуть не успел добить.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И вновь продолжается бой - еще 20 минут хоккеистам предстоит отпахать.