Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 7:0! Сборная России с разгромной победы стартовала на чемпионате мира, не дав шансов французам. Кажется, подопечные Воробьева играли даже в полсилы, ситуация иного и не требовала. Отметим идеальную реализацию большинства (три из трех), ну и "сухарь" Кошечкина, для Василия это должно стать подспорьем для уверенной игры дальше. На этом все, увидимся уже на матче с австрийцами!
59:33
В неполных составах соперники заканчивают матч, Клеро также наказан малым штрафом за фол в нейтральной зоне.
59:33
Валентен Клеро
штраф
59:00
Подопечные Воробьева не останавливаются и дальше бегут в атаку, пытаясь забросить. Ну хоть в желании "Красной машине" не откажешь.
58:41
Гавриков под занавес матча успел и удаление заработать за подножку.
58:41
Владислав Гавриков
штраф
58:00
Ну а американцы с канадцами продолжают куражится. Там 4:4, идет середина третьего периода. После данной встречи обязательно включайтесь и досмотрите концовку.
57:13
Артем Анисимов
ГОЛ!
7 : 0
57:13
ГОЛ! Анисимов! Артему уже никто не мешал на пятаке принять шайбу и в падении отправить под перекладину. В меньшинстве французы вообще не радуют.
57:00
Бучневич на точность выцеливал в дальний правый угол - вновь не попал!
56:09
Юго Галле
штраф
56:09
Галле ошибся, как и Киселевич. Так сильно хотел выбросить шайбу, что запустил ее на трибуны.
56:00
В последнее время шайба не покидает зону французской команды. Если такая активность продолжится, что можно и до полтинника довести статистику бросков.
55:00
Здорово в касание разыграли шайбу россияне, однако подвел последний пас. Дадонов ждал, когда шайба к нему дойдет, а Зайцев не смог вырезать.
54:00
Статистика бросков в матче на данный момент: 33-9. Сумасшедшее преимущество, если разобраться.
53:00
Михеев продолжает активничать. Илья увидел, как шайба отскочила от Кеменье и с разворота пытался добить - вновь в голкипера.
52:00
Вновь россияне у чужих ворот. Каблуков долго возился с шайбой у борта, пока не отдал плохую передачу назад на Нестерова.
51:00
Михеев с кистей просто расстреливал ворота с близкого расстояния - шайба сорвалась с крюка и пошла выше!
50:00
Зайцев от синей линии неплохо набрасывал. Еще и рикошет небольшой, Кеменье уже не дотягивался, но шайба прошла рядом с правой девяткой.
49:00
Кеменье и сам не ожидал, что Дацюк бросил от синей линии. Вратарь еле успел опустить голову, чтобы шайба не попала в каску.
48:00
Рис покатил на ворота под углом справа, захотел сам бросить в ближний - Кошечкина не напугаешь такими попытками.
47:00
Есть российские болельщики на трибунах, пытаются они завести любимчиков. Хочется им еще голов, а не доигрывания матча.
46:00
Одной из интриг матча, конечно, будет показатель Кошечкина. Сможет Василий в дебютной игре сборной оставить свои ворота на замке?
44:50
Максим Шалунов
ГОЛ!
6 : 0
44:50
ГОЛ! Шалунов! И второе большинство разыграно до верного! Максим получил передачу от Дацюка справа, присмотрелся и мощно бросил верхом в дальнюю девятку. Рикошет от крестовины - шайба в сетке!
43:51
Саша Трей
штраф
43:51
Трей опасно сыграл высоко поднятой клюшкой, нужно и ему передохнуть две минуты в штрафном боксе.
43:00
В параллельном матче настоящая жара. Американцы и канадцы никак не могут выявить сильнейшего, там 3:3.
42:36
Александр Барабанов
ГОЛ!
5 : 0
42:36
ГОЛ! Барабанов! Из ничего забросили россияне. Александр справа выполнил сильный прострел вдоль ворот, шайба от клюшки кого-то из французов поймала Кеменье на противоходе.
42:00
Кошечкину пришлось клюшкой выбивать шайбу в сторону, не давая Тексье бросить. Хорошо выскакивал француз из-за ворот, ничего не скажешь.
41:00
Нестеров на паузе отправил соперника за пивом на пятаке, выскочил на Кеменье и пытался с неудобной перебросить щиток - вратарь спас!
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.