Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 4:3! Сборная России добыла тяжелую победу над Швейцарией и сократила отрыв от шведов до одного очка. Третий период выдался очень нервным. Сначала, казалось, все было под нашим контролем, пока счет не стал 3:2. Потом пошли "карусели", хорошо, сегодня фарт был на нашей стороне. Впереди сражение со словаками, ждем с нетерпением! На этом все, до встречи!
59:30
Здорово подопечные Воробьева выжали соперника из своей зоны. Остается немного дотерпеть. В перекладину в концовке угодил Корви, это повезло!
59:00
Корви на пятаке имел все шансы добить, попал коньком в штангу, а потом с неудобной уже стрелял - Кошечкин в падении отразил!
58:28
Берра опять побежал меняться.
58:12
Берра вернулся в ворота, наверное, временно.
58:12
ГОЛ! Хас! Второе большинство реализовали белые! Андригетто от синей линии мощно бросил в дальний правый угол, по пути подставил клюшку Хас, и шайба влетела точно под перекладину!
58:12
Гаэтан Хаас
ГОЛ!
4 : 3
58:00
Минуту белые держали шайбу в нашей зоне. Вермин справа бросил точно в Кошечкина, это не опасно.
56:48
Берра покинул ворота швейцарской сборной.
56:48
Это уже хуже, за нарушение численного состава мы остаемся в меньшинстве.
56:48
штраф - нарушение численного состава
56:07
ГОЛ! Григоренко! Можно выдохнуть с облегчением! Анисимов справа сделал подкидку в центр, где одинокий Михаил аккуратно подсек шайбу над плечом Берры в левую девятку!
56:07
Михаил Григоренко
ГОЛ!
4 : 2
55:00
В углу площадки болельщики требовали удаление. Ну да, Нидеррайтер упал очень красиво, но это концовка, никто спорные такие моменты не свистит.
54:00
Очередная пауза возникла, не связанная с игрой. Какие-то проблемы со льдом, трещин очень много. Хоть бы встречу доиграли.
53:00
Надо успокоиться сборной России, а то игра полностью выходит из-под контроля. Много ошибок как у своих ворот, так и у чужих, хотя раньше такого не было.
51:52
Свен Андригетто
ГОЛ!
3 : 2
51:52
ГОЛ! Андригетто! Сами себе "привезли"! За воротами ошибся Яковлев, прошла скидка на пятак. Майер расстреливал впритык, Кошечкин отбил перед собой, а дальше Андригетто добавил шайбу в сетку!
51:00
По броскам тоже преимущество у белых в третьем периоде - 5:2. Видно, что подопечные Воробьева больше действуют по счету, играя рационально.
50:00
Кошечкин за воротами не остановил шайбу, а она вылетела на противоположный борт. Окажись там кто-то из соперников - пришлось бы туго.
49:00
Контроль игры переходит к сборной Швейцарии. Не бегут уже они изо всех сил, а просто пытаются как можно дольше держать шайбу.
48:00
А что "творят" канадцы? 1:5 "Кленовые листья" уступают финнам. И чем вам не сенсация, разрешите спросить?
47:00
Шервей на пятаке классно подставил клюшку, шайба от нее ударилась и пролетела рядом с правой штангой!
46:00
Ага, а как мы забыли, что у Гусева уже два очка. Много мнений приходилось слышать, нужен ли он нашей команде, но пока Никита оправдывает ожидания.
45:00
Пока у Швейцарии в атаке ничего не получается. Время идет, конечно, такой результат нам на руку.
44:00
Кстати, очень активно проводит матч Гусев. Постоянно Никита нацелен на ворота, после Дацюка он больше всех бросает по воротам.
43:00
Много дальних бросков в исполнении россиян блокируются. Не хватает немного "трафика", чтобы Берра не увидел и пустил за спину.
42:00
Щелчок Нестерова от синей, Григоренко мешал Берре, но шайба угодила в кого-то из защитников и до ворот не дошла.
41:00
Род в меньшинстве убежал в атаку по левому борту и бросил - Кошечкин постелился в шпагате и проконтролировал, чтобы шайба прошла мимо.
40:01
НАЧАЛСЯ ТРЕТИЙ ПЕРИОД.