2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Первый полуфинал принес разгромный результат. Сегодня за их ходом с вами вместе слежу я, Андрей Самохотов. Ждем второго! Впереди матч сборных Канады и Швейцарии.
57:01
2:17 - счет по броскам в заключительном периоде, и 2:0 - по голам! Адриан Кемпе добил сейчас шайбу в пустой угол ворот.
57:01
ГОЛ!
6 : 0
56:00
На таком фоне шведский вратарь поймал кураж и с нескрываемым удовольствием берет один щелчок за другим, а их уже 17 в третьем периоде.
54:10
На четвертый десяток перевалил счет отбитых Андерсом Нильссоном сильных, но бесхитростных бросков.
52:50
И еще минут семь американцы будут эмоционально пытаться размочить счет.
51:07
Виктор Арвидссон
ГОЛ!
5 : 0
51:07
От полной безнадежности звездно-полосатые предоставили шанс завести себе шайбу и совсем без вратаря.
49:00
Без остановок проходит игра без возможностей существенных в ней изменений.
47:14
В полном составе играют "Тре Крунур".
46:40
Якоб де ла Росе получает шанс снова убежать в контратаку в меньшинстве.
45:14
Густав Нюквист
штраф
43:40
Быстрый темп задают американцы, но и шведы его с легкостью принимают, словно ускоряя бег секунд на табло.