2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! Сборная России разгромила Финляднию и выиграла Кубок Первого канала. Задела, созданного в первом периоде, нашим оказалось достаточно. Команда Суоми на какое-то время захватила инициативу, но Сорокин стоял стеной и не позволил отобрать у себя сухарь. Что ж, с победой вас, друзья. Вместе с вами за хорошей игрой нашей сборной наблюдал Сергей Савченко. До новых встрче!
59:43
ГОООООООЛ! Ничушкин пустые ворота поразил! Григоренко перехватил шайбу в средней зоне и поделился ей с Ничушкиным, который по пустым не промазал.
59:43
Валерий Ничушкин
ГОЛ!
3 : 0
59:00
Телегин на синей линии перехватил шайбу и побежал забивать в пустые, но защитник успел догнать и обезвредить Ивана.
57:40
Лаури Марьямяки вынужден взять тайм-аут. Никак у его подопечных не получается зацепиться за шайбу. И, похоже, Коскинена сменит шестой полевой.
56:19
Шквалом атак наши хоккеисты набросились сейчас на Суоми. Будто это россиянам надо с 0:2 отыгрываться, а не наоборот.
55:11
Опять штанга! Любушкин щелкал после паса из-за ворот, и финнов снова спасает каркас.
53:57
Гусев здорово зарядил от правого борта, но Коскинен намертво шайбу зафиксировал. Никак не удается третью забросить, чтобы снять все вопросы.
52:12
Да что ж такое, весь каркас уже обстучали. Сначала Капризов, теперь вот Телегин в перекладину угодил броском из круга вбрасывания.
51:09
После рекламного тайм-аута уже финны взялись за дело. Парочку неплохих смен провели Суоми, но наши держатся, бросать не дают.
49:52
На добрых полторы минуты наши сейчас заперли финнов в зоне. Катали-катали шайбу вдоль бортов, но бросков мы так и не дождались.
47:49
Сорокин молодцом! Юнттила опасно бросал с пятака, но наш вратарь преградил шайбе путь в ворота.
46:37
Круговерть устроила тройка Шалунова в чужой зоне. После серии быстрых передач Капризов бросал из круга вбрасывания в дальний, но шайба лишь погладила штангу.
45:29
Ну нельзя же так! Забыли наши Маннинена на пятаке. Прилетела к нему шайба, но тот даже в створ умудрился не попасть.
44:17
Два раза в одной атаке Ковальчук атаковал с дальнего пятака. Оба раза было опасно, но шайба упрямо не идет в ворота.
43:51
Перехват Гусева в средней зоне! Втроем против двух финнов остаются наши. Никита отдает под бросок Шалунову, но Коскинен спасает финнов.
43:02
Сорокину приходится трудиться в поте лица. Виртанен после паса Пильстрема из-за ворот бросил в касание из убойной позиции, и наш вратарь плечом шайбу отбил.
42:03
Вернулся на лед Калинин, и мы снова в полном составе. А теперь главное — не удаляться. Были проблемы с дисциплиной во втором периоде, но Суоми нас простили.
40:45
Финны продолжают играть в большинстве. И делают это опасно. После сэйва Сорокина шайба отскочила к Контиоле, перед которым был пустой угол, но тот на наше счастье не попал по шайбе.