2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:0! Сборная России в первом подготовительном матче перед Олимпиадой переиграла национальную команду Белоруссии. В третьем периоде подопечные Знарка больше играли в сдерживающий хоккей, никуда не спешили и довели дело до победы. В хорошей форме Карпизов, первые два звенья вообще оставили хорошее впечатления. На этом на сегодня все, доброго вечера вам!
59:00
Большинство опять так себе у Белоруссии. Все идет к тому, что гости забросить шайбу престижа не смогут.
58:00
От лицевого борта шайба отскочила на пятак, откуда Плэтт в касание не попал в правый угол!
56:32
Прохоркин опасно сыграл высоко поднятой клюшкой за воротами, в визор сопернику попал прилично.
56:32
Николай Прохоркин
штраф
56:00
Режиссеры трансляции продолжают искать Капризова, который забросил две из трех шайб в ворота Белоруссии в первых двух отрезках.
55:00
Вновь пошло давление на ворота Карнаухова. В третьем периоде голов не было у нас еще, если что.
54:00
Второй выстрел на убой получился у Никиты. Со средней дистанции, с ходу с кистей - и рядом с левой девяткой!
53:00
Нестеров начинает все чаще бросать с дальней дистанции. Надо разные варианты наигрывать, это - один из них.
51:41
Дмитрий Знахаренко
штраф
51:41
Знахаренко в третий раз отправился отдыхать на скамейку для штрафников, тут он абсолютный рекордсмен.
51:00
Скучно стало и болельщикам, решили и они включиться, может, смогут так зарядить хоккеистов.
50:00
Будет ли гол в третьем периоде? Winline предлагает сыграть и проверить свое чутье.
49:00
Кстати, скорости уже не те, а из-за этого очень много силовых приемов. Помним, как в первом периоде Телегин попал под такой и быстро поменялся.
48:00
Калинин в атаку едва не убежал после быстрой вылазки. Два защитника пошло на шайбу и не дали ей дойти до адресата.
47:00
Кошечкин спас! Павлович справа выкатил на ворота, посмотрел и с неудобной бросил в дальний угол - в шпагате Василий выручил!
46:00
Третий период идет в слишком спокойном темпе. Победитель матча известен, россияне под нагрузкой, спешить пока некуда.
45:00
Плэтт на пятаке классно подобрал шайбу, а развернуться лицом к воротам ему не дали. Плотность в обороне радует, важно "сухарь" чисто психологические соорудить.
44:00
У Белоруссии с большинством проблемы очень приличные. За минуту в зоне еле закрепились, а как дальше разыгрывать?
43:11
Артем Зуб
штраф
43:11
Первое удаление у россиян именно за персональный фол, Зуб в углу площадки нарушил правила.
42:00
Не забываем, что на этой неделе нас ждет еще один матч сборной России. В воскресенье мы увидим встречу со "Спартаком".
41:00
Странно, как одного опять оставили Григоренко на пятаке. Карнаухову работа будет с такой обороной, пришлось в этот раз в шпагате отражать.