2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:2! На старте третьего периода сборная России пропустила решающую шайбу и уступила шведам. Да, мы состав пока практикуем, наигрываем, но надо же понимать, что чемпионат мира вскоре, а шведы тоже не лучшие были. Впереди еще важные товарняки, давайте не будем делать поспешных выводов. На этом все, доброй ночи!
59:28
Все, Россия идет на финальный штурм!
59:11
А сейчас техническая пауза, Кошечкин вышел!
59:00
Барабанов с неудобной попытался схитрить - вновь шайба пришла в щитки голкиперу!
58:30
Без Шестеркина играет сборная России.
58:00
Россияне только набросами атакуют. Надо хитрить, а сейчас все очень стандартно.
57:00
Не хватает финишного штурма. Шайба так и не заходит в чужую зону, а без этого, конечно, ворота не вскроешь.
56:00
Клингберг не успел клюшкой добавить шайбу в сетку, хотя и Шестеркин отпустил ее перед собой.
55:00
Болельщики уже гонят команду вперед. Ну да, времени очень мало, пора что-то придумывать. Им не докажешь, что мы в меньшинстве.
53:37
Никита Трямкин
штраф
53:37
Ну как, Трямкин еще отдохнет две минуты. Сейчас это вообще ни к чему.
53:00
Шестеркин в стиле для фотокорров поймал шайбу. Момент был не опасный, зато изящный.
52:00
От Хелльберга все шайбы отскакивают, а добивать у нас некому. Это уже хуже, странно, что никто не идет до конца.
51:00
Давление "Тре крунур" продолжается. После удаления подопечные Воробьева не могут прийти в себя.
50:00
Олофссон с неудобной руки успел попасть в штангу, реально шведы сейчас нас простили!
49:00
Дадонов с неудобной руки не смог даже бросить, шайба предательски ушла в сторону, кикс получился.
48:18
Кирилл Семенов
штраф
48:18
Семенову придется отдохнуть, даже долго.
48:18
штраф
47:00
Шайба в зоне российской сборной. Уже надо что-то придумывать, время все равно идет.
45:00
Кагарлицкий впритык расстреливал ворота - вновь в голкипера, с близкого расстояния сложно было переиграть.
44:00
Заключительный период вообще не радует. Пока приходится лишь держать оборону и думать, как же не пропустить больше.
43:00
Закриссон по центру выкатился на одного вратаря и сам с колена бросил - точно в Шестеркина!
42:00
Шестеркин рискованно вышел из ворот и успел в падении накрыть шайбу. Еще бы немного, и соперник его опередил. А дальше уже отыгрывать две шайбы.
40:50
ГОЛ! Викстранд сумел укротить шайбу на левом краю и сразу мощно набросил на пятак. Небольшое подставление, Хандермарк подставил клюшку и отличился.