Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! Очередное досадное поражение на чешских играх терпит наша сборная. Большую часть матча наша команда была не хуже финнов, но на этот раз подвели реализация и дисциплина. А в концовке, когда овертайм казался неизбежностью, еще и концентрации не хватило. Ошибки есть, и надо над ними работать, пока до чемпионата мира время остается. А я на этом прощаюсь. Вместе с вами за игрой наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
59:45
После выигранного вбрасывания сразу же наши вывели Гусева на бросок, но Хуссо справляется. Вот кто у нас главный герой матча.
59:30
За полминуты до конца снимают наши вратаря и берут тайм-аут. Очень мало времени остается.
59:10
А финны чуть было сами себе не забили! После наброса от синей шайба в грудь Анттиле угодила, и Хуссо не без труда ее остановил.
58:02
Эх, досадно. Увлеклись наши атаками, почувствовали, что можно игру в основное время выиграть, и нарвались на контратаку. Саллинен после длинного паса под синюю линию убежал 1 на 1 и, не сближаясь с вратарем, нанес разящий бросок.
58:02
Ере Саллинен
ГОЛ!
1 : 2
57:34
А теперь Барабанов танком прет на чужую оборону. Объехал защитника, вывалился 1 на 1 с Хуссо, но обыграть вратаря не получилось.
56:11
Ух, шикарный шанс Сошников упускает! Кагарлицкий обокрал защитника на лицевой и тут же отпасовал на Сошникова, который из убойной позиции прямо в Хуссо бросил.
54:39
Финны не отдают нам инициативу. Суоми много времени в нашей зоне проводят, пусть даже у Шестеркина не так много работы сейчас.
53:03
Разбилась игра на эпизоды сейчас. Много пауз в игре, много остановок. Затишье перед бурей?
51:52
Отбились наши на этот раз, и больше удаляться нельзя. Если что, на спасение будет крайне мало времени.
50:57
Опасно как! Хонка после паса из угла площадки мощно щелкнул из круга вбрасывания, и только штанга нас спасла.
49:30
Александр Елесин
штраф
49:30
Ошибки второго периода ничему не научили сборную России. Опять проблемы с дисциплиной, и Елесин удаляется в ненужной ситуации.
47:37
На исходе большинства Хафизуллин щелкнул от синей, но шайба далековато от створа пролетела. А тут и Саллинен со скамейки штрафников выбежал.
46:40
Не сказать, что удается нашим серьезно напрягать Хуссо и компанию в этом большинстве. Шайба не очень быстро ходит, моментов для броска почти нет.
45:38
Саллинен уронил Тихонова за своими воротами — удаление и шанс для наших выйти вперед.
45:38
Ере Саллинен
штраф
43:58
Рваный темп, качельная и абсолютно равная игра на старте заключительной 20-минутки.
42:11
А вот и наши на штурм пошли. Кагарлицкий вывалился из-за лицевой на пятак, но не смог перекинуть шайбу через щиток Хуссо.
40:49
Третий период начинается с атак финнов. Смену за сменой Суоми проводят в нашей зоне.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД!