2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! СКА одерживает победу, выходит вперед в серии 2:1 и возвращает себе преимущество своей площадки. Как и предполагалось, решающим стала игра в неравных составах, в которой ярославцы сегодня были плохи. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
57:51
Опять стычка у ворот СКА. Но это скорее уже от безысходности.
57:24
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Не смогли хозяева вывести шайбу из зоны, пас Торесена на Ковальчука на пятак и он спокойно переигрывает голкипера на скорости. У Ильи сегодня 4 силовых приема и два гола!
57:24
Илья Ковальчук
ГОЛ!
0 : 2
56:11
Влетает шайба в ворота "Локомотива", но Кетов в это время был в зоне ворот, откуда Накладл не давал ему выехать. Арбитры сразу показали, что засчитана шайба не будет.
54:55
Пять минут остается у "Локо", чтобы спасти эту игру, но пока даже до броска им почти не удается довести дело.
52:54
Херсли от синей линии мощно заряжает, но Судницин парирует в сторону.
52:25
Локтионов входит в зону, видит, что перед ним пустой коридор мощно бросает, но попадает в Коскинена.
51:21
Очень аккуратно сейчас пытаются играть команды, стремясь не получить удаление.
50:33
Ощущение, что армейцы играют по счету, позволяя сопернику атаковать, раскрываться, надеясь поймать его на контратаке.
49:21
Многовато суетятся хозяева, путая это с активной игрой.
47:47
В полном составе СКА! Не удалось хозяевам реализовать пятиминутное большинство.
47:11
Елесин дважды сам бросал, но Коскинен на месте.
46:47
Всего минута остается у хозяев. Очень предсказуемо они действуют в большинстве, не создавая проблем сопернику.
45:47
Бросок от правого борта, но шайба уходит мимо ворот. Не получается пока ничего у "Локомотива".
44:47
Две минуты позади и ничего особо опасного пока создать не удалось.
43:45
Стоя пытаются железнодорожники реализовать большое большинство, но надо бы поактивнее им быть. Если не забить, то может попытаться еще на одно удаление соперника вынудить.
42:47
Сергей Плотников
штраф - атака в область головы и шеи
42:47
Плотников получает 5+20 за атаку соперника в область головы или шеи. Кровь у Картаева, так что все по делу.
42:47
штраф - дисциплинарный штраф
41:49
Коскинен рукой отталкивает Апалькова, который просто стоял рядом с ним.
41:11
Хороший отрезок хозяева выдают. Три броска подряд, но Коскинен уверенно все парирует.
40:41
Аверин слева бросает, но попадает в плечо Коскинену, после чего голкипер ловит шайбу.