2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Фух, выдохнем. СКА выигрывает в Ярославле в очень грубом матче и теперь ведет в серии 3:1. С вами сегодня игру смотрел Сергей Кузнецов, играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
59:07
Зубарев, Рыков, Апальков и Елесин получают минуты штрафа. Последний - 5+2, остальные по "пятерочке".
59:07
А вечер бокса продолжается - клюшки летят на лед, крэги со шлемами тоже. Еще одна массовая драка.
58:24
Хоккея уже, собственно, нет. Команды докатывают последние минуты, периодически лупцуя друг друга.
57:50
Виктор Тихонов
57:41
Но недолго в большинстве поиграли ярославцы - Накладал присаживается на скамейку штрафников за игру высоко поднятой клюшкой.
57:41
Якуб Накладал
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
57:41
штраф - дисциплинарный штраф
57:10
Уже все ясно с интригой в сегодняшнем матче, но страсти накалились по полной.
57:10
Снова останавливается игра, снова машут кулаками вместо клюшек хоккеисты. И Тихонов опять удаляется.
56:17
Вячеслав Войнов
56:17
Николай Коваленко
56:17
И еще две стычки - Войнов схлестнулся с Коваленко, а Ковальчук - с Мосалевым.
56:17
Илья Ковальчук
56:17
Денис Мосалев
54:58
Всё, в полном составе питерцы. "Локомотив" так ничего стоящего и не создал.
53:30
Никак не удается толком закрепиться в зоне ярославцам - как-то разрозненно все у них сейчас.
52:58
штраф - толчок на борт
52:58
Еще удаление - Войнов две минуты получает за толчок на борт.
52:23
Любушкин опасно щелкает - шайба отскакивает в борьбу, и Коршков считал, что против него правила нарушали.
51:27
Коваленко выскакивал из-за спины защитника завершать на дальней штанге в касание, но опередил его Хафизуллин.
50:37
Истекло меньшинство "Локомотива", Крунвалль на льду.
50:12
Не сдается "Локомотив", отдать ему должное. У бортов навязывает борьбу и пытается отвоевать шайбу.
49:33
Ковальчук увидел рывок Барабанова и от борта ему набрасывал на пятак, но в касание сыграть не получилось.
48:37
48:37
Стаффан Крунвалль
48:37
Григорий Денисенко
48:37
Тихонов и Денисенко в итоге по 4 минуты получают за драку, а Крунвалль - две.
48:36
Прохоркину досталось, лежит он на льду, Тихонов вписался за партнера, и сейчас будут удаления.
48:00
Зуб пришел в атаку и неожиданно бросил из-под защитника - Судницын на месте.
47:28
Барабанов входит в зону и оттуда швыряет шайбу по центру - Судницын ловит.
46:17
Черепанов набрасывал на пятак, но никто из партнеров не достал, чтобы подправить.
45:09
Спокойно контролирует шайбу СКА, не стремясь уже особо забросить. В полном составе "Локомотив".