2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! СКА побеждает в матче со счетом 3:1, а в серии - со счетом 4:1. Самый важный матч "Локомотив" провел блекло и уступил по всем статьям. С вами был Виталий Саблин. Пока!
58:39
Вместо этого Судницин должен ликвидировать опасность у своих ворот и отражает бросок слева.
57:50
Последние две минуты стартуют, и Судницин тоже должен уже быть готов стартовать на смену шестому полевому.
56:17
Хозяева вспомнили секрет успеха, прибавили и закрыли гостей в зоне. Дабы не повадно было.
55:12
Пропускают защитники СКА соперника на пятак, тот обводит Коскинена и не бросает - шайба сходит с крюка!
53:47
Опасные моменты стали регулярно возникать у ворот Коскинена, и это немного обнадеживает, что концовка будет жаркой!
52:30
Хорошими атаками с бросками по воротам обменялись команды, и вратари показывают, что нельзя забывать о них в эти 20 минут.
51:00
Последняя десятиминутка игры пошла! Если, конечно, "Локомотив" не вздумает сопротивляться.
49:20
Атмосфера радости и праздника в Ледовом дворце начинает угнетать хоккеистов. Совсем забыли про ворота команды.
47:44
Борт трещит от единоборств, которые стороны выигрывают попеременно. Но время играет в пользу СКА.
46:02
Даже если "Локо" откатает, а не отыграет следующие десять минут, то не потеряет шансы спасти игру.
44:50
В спокойном ритме действует СКА, Знарок по-привычному нагл на скамейке, а Квартальнов непривычно молчалив.
43:27
Теперь "Локомотиву" надо отыгрывать две шайбы, и пора бы уже гостям начать играть смелее. Терять уже нечего, но можно приобрести.
42:15
Илья Каблуков
ГОЛ!
3 : 1
42:15
3:1! Каблуков с передачи Кетова из-за ворот увеличивает счет! Провальная игра обороны "Локо".