Прямая трансляция матча Йокерит - ЦСКА, 24 марта 2018, КХЛ, 1/2 финала конференций. Спорт-Экспресс

1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, ЦСКА удерживает победу в невероятно напряженном и результативном матче и побеждает в серии со счетом 4:2. Теперь армейцы сыграют в финале Западной конференции с питерским СКА. А сегодня с вами был Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами!
59:25
Тайм-аут берет "Йокерит". Ялонен объясняет своим игрокам, что нужно попытаться сделать в оставшееся время.
59:06
Отбиваются армейцы, Шалунов перехватывает шайбу и бросает в сторону ворот - проброс.
58:08
Все, покатил со льда Запольски. Решающий момент!
57:31
Напряжение в матче и в серии достигло предела. Ждем момента, когда "Йокерит" снимет вратаря.
56:38
Йенсен шпарит от синей - армейцы уже бросаются под шайбу, пытаясь заблокировать бросок.
55:16
Робинсон подключился к атаке ЦСКА и неожиданно оказался перед воротами Запольски, но ткнул шайбой в голкипера.
55:01
Виртанен прикладывается с края площадки, поднимая шайбу - Юханссон "блином" ловит в ближнем углу.
54:36
Постепенно игра перешла уже в ту фазу, когда отыгрывающаяся команда, которой нечего терять, фактически окончательно обосновалась в чужой зоне.
53:29
ЦСКА разрядил обстановку броском Киселевича, достаточно резко щелкнувшего с круга вбрасывания - Запольски на месте.
52:24
Йенсен от синей мощно лупит, Юханссон перед собой отбивает, а защита уже успевает подчистить и не дать добить Йормакке.
51:33
Ниеми на пятаке не смог укротить шайбу и попасть в ворота с разворота в борьбе с Киселевичем. Много суеты было в этом моменте.
50:21
Анттила с передачи Виртанена на пятаке пытался разобраться, но Юханссон закрывает угол!
49:12
Хозяева пытаются провести осмысленную атаку, но ЦСКА пока удается сдерживать натиск.
48:03
Отличный бросок Йормакке удается с нескольких метров - Юханссон отбивает, а дальше уже свисток арбитра остановил игру, из-за того, что игрок "Йокерита" находился в площади ворот.
47:05
Все-таки щелкнул в итоге с дистанции Григоренко - мимо ворот.
46:33
Тройка Капризова, Шалунова и Григоренко контролирует шайбу, не спеша бросать. Трибуны недовольно свистят.
45:20
Финнам надо увеличивать темп и агрессивнее играть впереди, но есть риск пропустить еще, и тогда уже будет совсем сложно.
44:32
Григоренко прокатился за воротами, не нашел подходящего варианта для паса, но время выиграл.
43:37
"Йокерит" нагнетает, увеличивает давление, а армейцы не прочь и к борту сместить игру. Все логично.
42:28
Вот сейчас интересно, будет ли максимально строго стараться играть ЦСКА или продолжит действовать в том же ключе.
41:55
Армейцы выстояли - в полном составе теперь ЦСКА.
41:55
Кирилл Петров
штраф - дисциплинарный штраф
41:03
Палолу на бросок выводили, но рядом с дальней штангой шайба пролетела.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И снова все внимание на лед - у "Йокерита" в начале периода будет почти две минуты большинства.