2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 2:1! ЦСКА в третьем периоде выдал ударное начало - и сразу же все получилось. В серии теперь 2-2, так что давайте переедем в Питер, а там уже будет видно. Спасибо всем, кто следил. На этом все, увидимся! Доброй ночи!
59:47
Наверное, это все. Плотников сыграл опасно высоко поднятой клюшкой. За 13 секунд сложно спастись.
59:47
Сергей Плотников
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
59:20
Вот вам и развязка, Киселевич получил две минуты в концовке.
59:20
Богдан Киселевич
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
59:00
Вшестером пошел СКА. Ну да, терять уже нечего.
58:40
Коскинен покинул ворота!
58:00
Кузьменко полез в нападение, шайбу потерял, однако несколько секунд все равно выиграл.
57:00
СКА давит, идет жесткая борьба. Времени почти нет, а даже нет бросков по воротам.
55:00
Кузьменко пытается повторить свой подвиг первого матча, но ему так никто и не позволил вывалиться на пятак.
54:00
Шайба в нейтральной зоне, а все это устраивает ЦСКА. Да, скоро придет время, когда нужно будет выпускать и шестого полевого.
53:00
Сорокин классно переместился по линии и накрыл шайбу. Со средней дистанции он пока все ловит.
52:00
ЦСКА оборонятся очень хорошо. У команды реально все получается, шайба вдали даже от хозяйских ворот.
51:17
Очень не вовремя Коскиранта получил две минуты за удар коленом.
51:17
Ярно Коскиранта
штраф - удар коленом
50:00
И опять Ковальчук с разворота не попал в створ, пока Илья и фарт идут параллельным курсом.
49:00
Капризов отдал скрытую передачу направо, бросок защитника в одно касание -вновь выше!
48:11
Киселевичу стоит передохнуть, две минуты для этого у него будет за удар соперника клюшкой.
48:11
штраф - толчок клюшкой
47:00
Науменков с неудобной выстрелил над перекладиной, ну чем вам не хороший момент?
46:00
Поехали играть на встречных курсах. Вот такого хоккея мы и ждали, наконец-то пошла игра!
45:00
Ковальчук после наброса от Рыкова едва не подставил шайбу в створ, Сорокин успел переместиться и выручить!
44:00
ЦСКА осознанно отдает шайбу сопернику, теперь уже пускай СКА атакует, ему больше надо.
42:54
Валерий Ничушкин
ГОЛ!
2 : 1
42:54
ГОЛ! Ничушкин! Вот это Валера отработал! Первая попытка броска не удалась, шайба отскочила на пятак, а там Ничушкин с неудобной вогнал шайбу в правую девятку!
42:00
Попов впритык расстреливал ворота Коскинена - от голкипера шайба ушла мимо правой штанги!
40:37
Мэт Робинсон
ГОЛ!
1 : 1
40:37
ГОЛ! Робинсон! А вот в формате четыре на четыре повезло хозяевам! Опять подключился защитник, Мэтт бросил в касание, а Коскинен был закрыт. Вынимайте!