3
ОТ
Лента событий
69:36
МАТЧ ОКОНЧЕН. Вот и все, развязка в Западной конференции оказалась поистине искрометной. ЦСКА выиграл в серии 4:2, а это значит, что у Кубка Гагарина будет новый обладатель. В финале ЦСКА встретится с "Ак Барсом", а на сегодня все. С вами был Сергей Кузнецов, играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами!
69:35
ГОООООЛ! ЦСКА забрасывает и выбивает СКА из Кубка Гагарина! Петров выехал из-за ворот и попытался завести шайбу в ближний угол, но Коскинен отбил, но тут как тут был Григоренко, который занес шайбу в сетку.
69:35
Михаил Григоренко
ГОЛ!
3 : 2
68:32
Андронову досталось в стыке, арбитры молчат, а вот трибуны недовольно свистят!
67:28
Ничушкин со входа в зону решил приложиться, но подставлена клюшка на пути шайбы.
66:14
Как не залетает шайба сейчас?! Сначала Барабанов вырулил на пятак, но проиграл дуэль Юханссону, а затем Дацюк добавлял в угол, но каким-то удивительным образом попал именно в щиток распластавшегося вратаря!
65:15
В полном составе ЦСКА - не смогли гости реализовать это большинство.
65:01
Ковальчука снова оставили без опеки у пятака, но шайба после паса срикошетила и не легла ему на клюшку.
64:07
Долго пытались расположиться в зоне питерцы, и в итоге Нестерову удалось дотянуться до шайбы и выбросить ее подальше.
63:15
А вот и удаление! ЦСКА остается в овертайме в меньшинстве! Марченко за удар по клюшке 2 минуты получил.
63:15
Алексей Марченко
штраф - удар клюшкой
63:06
Скотт ложится под шайбу, принимая бросок на себя - в борьбе за победу все средства хороши.
62:15
Ну очень активно начали овертайм обе команды, фактически забыли об обороне. Неожиданно!
61:03
Дацюк подкатился к пятаку и чуть было не запихнул шайбу после паса из-за ворот - Юханссон выставил щиток.
60:01
ОВЕРТАЙМ. Итак, впереди второй в этой серии овертайм. До этого дополнительное время было в самом первом матче в Питере, тогда ЦСКА победил. Сейчас СКА в случае пропуска шайбы вылетит из Кубка Гагарина.