2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 0:1! С футбольным счетом олимпийская сборная России на выезде минимально переиграла Норвегию. Единственную шайбу забросил Михеев в начале второго периода. Что же, две "сухие" победы за два дня, ни одной пропущенной шайбы - в общем, все неплохо. Впереди Чешские игры, следим и дальше за нашими хоккеистами. На этом все, хорошего вечера!
59:30
Продолжается навал на ворота Шестеркина. Времени остается очень мало у сборной Норвегии, чтобы сравнять счет.
59:00
С кистей на сил Линдстрем с нескольких метров бросал в ближний левый угол - крестовина, а потом и выше перекладины!
58:00
Шестеркин каким-то чудом остановил шайбу между щитков, когда она уже была за спиной! Вот и сэйв дня в исполнении российского вратаря!
57:53
Хеукеланд покинул пределы льда, вшестером атакуют норвежцы.
57:00
Очень спокойно отбрасываемся. Главное, не терять голову, сейчас очень важно отбиться, а там уже и времени будет мало.
56:16
Сами даем возможность сопернику утащить встречу в овертайм. Дергачев нарушил правила в собственной зоне.
56:16
Александр Дергачев
штраф
56:00
Сумбур продолжается, а игра переходит в решающие минуты. Вскоре придется даже вратаря менять норвежцам, если, конечно, ничего не изменится.
55:00
Хага с боями по правому борту прошел к воротам, бросил даже с разворота - шайба так и просвистела параллельно линии.
54:00
Огурцов смело покатил на чужие ворота, добрался сам до пятака и даже бросил - Хеукеланд отбил, началась кутерьма, победителями из которой вышли норвежцы.
53:00
Береглазов с дальней дистанции в который раз выстрелил - лишь стук о дальний борт дал возможность понять, что мимо.
52:00
Дергачев на длинных руках пытался проскочить между двух - вновь не удалось, с шансами после перерыва полный атас.
51:00
Зернов у чужих ворот попал в "коробочку", два соперника подъехали и зажали его. Ничего не было, продолжаем играть.
50:00
И что, в правую штангу угодила шайба! Брюквин уже переиграл Хаукеланда на пятаке и пальнул на точность - в каркас!
49:00
Хозяева начинают рисковать. А что им остается делать: матч хоть и товарищеский, но все равно хочется добыть победу.
48:00
Дергачев перехватил шайбу на чужой синей линии, выкатился один на один с Хеукеландом и забыл бросить.. Как же так..
47:00
Хеукеланд немного выкатился из ворот и успел в касание отбросить шайбу подальше, не дав Красковскому обострить.
46:00
Провольнев с острого угла пытался забросить под перекладину - шайба выше ушла.
44:00
В сдерживающий хоккей играют россияне. Никуда не спешат, но и сами не дают ничего создать оппонентам.
43:00
Еще одна интрига, сопровождающая нас по ходу матча, - сможет ли Шестеркин вторую игру кряду сыграть "на ноль". Если получится, то это будет серьезная заявка на поездку на чемпионат мира. Хотя впереди еще Чешские игры, спешить с выводами не будем.
42:00
Самый опасный шанс в большинстве - дальний бросок Хаги. Шайба просвистела рядом с левой девяткой, Шестеркин все контролировал.
41:00
Первая минута в меньшинстве прошла без особых проблем. Кошелев на скамейке может не переживать, все под контролем.