Прямая трансляция матча ЦСКА - Ак Барс, 20 апреля 2018, КХЛ, Финал. Спорт-Экспресс

1
2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! 3:1! Такой счет не только в этом матче, но и в серии! Казанцам остается всего шаг до Кубка Гагарина, но победа армейцев, если случится, станет легендой. Следим дальше! С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:14
Антон Ландер
ГОЛ!
1 : 3
59:13
ГООООООООЛ! ГОООООООООООЛ! ГОООООООООООООООООООООЛ! Ландер выбрасывает шайбу, та катится на ребре по дуге и закатывается в левый угол пустых ворот!
59:01
ЦСКА снимает вратаря за минуту до окончания третьего периода!
58:30
Семь минут без пауз отыграли команды! Коллектив из Казани работает на автомате, но не на пределе.
57:46
Бросок по воротам Сорокина из средней зоны. Чтоб не спал. А он и не спит.
56:25
Даже случайные отскоки не могут армейцы воплотить в голевую атаку, очень медленно принимают решения.
54:45
Время утекает, казанцы навязывают армейцам борьбу и отодвигают их подальше от центра зоны.
53:07
Суперкомпьютер Билялетдинова продолжает с легкостью разгадывать задачи, поставленные соперником. О чужих воротах казанцы уже не помышляют.
51:42
В полном составе играет ЦСКА! Начинается самое интересное!
51:20
Ха-ха! Едва в меньшинстве не забили армейцы из-за неразберихи между вратарем и защитниками "Ак Барса"! Но шайба пролетела мимо створа!
50:28
Казанцы шайбу контролируют, бросают по воротам для статистики, но шайбу тут же снова подбирают.
49:42
Богдан Киселевич
штраф - подножка
49:42
Киселевич сбил Лукоянова, обыгравшего другого армейца через борт и выскочившего перед Сорокиным! Две минуты штрафа!
49:00
Казанцы вернули шайбу из-за своих ворот за чужие. Там шайбу потеряли и привезли атаку снова на свои, которая завершается без броска, но Гарипов шайбу ловушкой накрывает.
47:16
Максимально контактный хоккей начался. Все идет по плану "Ак Барса", а ничего нового ЦСКА предложить не может.
46:17
Примерно сорок четвертая атака ЦСКА через правую штангу, и результат один: Гарипов перекрывает, а защитник не дает прострелить на пятак.
44:50
Теперь казанцы стараются встречать хозяев льда выше, на синей линии. Такая тактика работает слабо.
43:40
В полном составе играет "Ак Барс"!
42:28
Опрометчивая попытка прокинуть шайбу через вратарскую на пустой угол завершилась тем, что казанцы выбрасывают шайбу из зоны.
41:40
Роб Клинкхаммер
штраф - выброс шайбы
41:40
Клинкхаммер выбрасывает шайбу через борт да так неудачно, что она не цепляет стекло и улетает на трибуны.
40:30
Четвертый матч серии уже может дать понять, какая команда лучше готова физически на всю серию. Поглядим, есть ли такое преимущество у одного из финалистов.