Прямая трансляция матча Вашингтон - Питтсбург, 29 апреля 2018, НХЛ, 1/2 финала конференции. Спорт-Экспресс
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все, "Вашингтон" разгромил "Питтсбург" во втором матче и сравнял счет в серии - 1:1. Далее действо продолжится на площадке "пингвинов". А на сегодня все, с вами был Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами!
59:53
И все-таки забивает Бэкстрем! После очередного перехвата Уилсон поделился с ним шайбой, и тот вогнал ее в "девятку" пустых ворот!
59:53
Никлас Бэкстрем
ГОЛ!
4 : 1
59:04
Отбивается "Вашингтон", и Оши удается выбросить шайбу из зоны, а Бэкстрем едва не выиграл борьбу за нее, прессингуя соперника.
58:17
И за две секунды до выхода Кузнецова Смит-Пелли на пятаке что-то не поделил с Хернквистом. Потолкались, теперь посидят - оба получили по 2 минуты.
58:17
Деванте Смит-Пелли
штраф - грубость
58:17
Патрик Хернквист
57:20
Заранее укатил со льда Мюррей - "Питтсбург" рискует. 6 на 4 игра идет!
56:48
"Питтсбург" в полном составе и теперь еще и в большинстве.
56:19
Евгений Кузнецов
штраф - удар клюшкой
56:19
А теперь и сам Кузнецов удаляется за грязный удар клюшкой по ноге Летангу. Что нашло на Евгения - непонятно, но удар был на ровном месте просто, не в борьбе. И явно намеренный.
55:30
И это большинство "столичные" проводят аналогичным образом, владея шайбой, но не предпринимая ничего обостряющего.
54:48
Дерик Брассар
штраф - подножка
54:48
И еще одно удаление "Питтсбург" получает - снова на Кузнецове! Брассар подножку ему сделал.
53:37
Так ничего толкового "Кэпиталз" и не создали у ворот Мюррея. В зоне-то и то расположились только в концовке большинства.
52:41
Как-то бездарно "Вашингтон" проводит большинство - как будто время тянет. Даже бросков пока нет.
51:37
Летанг придержал Кузнецова - очень не вовремя "Питтсбург" остается в меньшинстве.
51:37
Крис Летанг
штраф - задержка руками
51:12
Стивенсоооон! Удрал один в ноль к воротам Мюррея, но переиграть голкипера в ближнем бою не смог!
50:36
Летанг от борта пристреливается - Холтби все видит и отражает бросок.
50:00
Кемпны бросает со входа в зону с кистей - Мюррей без проблем принимает шайбу в ловушку.
49:03
Кросби проехал за воротами, попал в сетку сбоку, а Хернквист подправил. Арбитры долго смотрели видеоповтор, но шайбу так и не засчитали. Якобы не пересекла она линию ворот.
48:24
Все больше бросают гости с разных позиций, особенно защитники специализируются на дальних выстрелах.
47:38
Холтби под занавес меньшинства неплохо сыграл на последнем рубеже - и все, "Вашингтон" справился и играет в полном составе.
46:37
Долго "пингвины" разыгрывали шайбу в чужой зоне, и как только Кросби вывели на бросок, Орпик удачно подставился под шайбу.
45:38
Ти Джей Оши
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
45:38
Оши задел Кросби на пятаке, и Сидни даже улетел в ворота. 2 минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Это шанс для "Питтсбурга"!
45:04
Овечкин от борта отдал под бросок Кемпны, тот стреляет в касание - в щитки Мюррею.
44:11
Гюнтцель с ползоны решился на резкий щелчок - шайба рядом со штангой просвистела!
43:19
Пока равная в целом игра идет в третьем периоде. Тем интереснее будет по мере приближения концовки.
42:21
Шульц! Неплохая позиция у него была для броска, никто не мешал, но шайба прошла мимо и попала в лицевой борт.
41:09
Карлсон в касание бросал под дальнюю штангу, но попал в подставленную клюшку Олексяка.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И снова лед буквально плавится от напряжения - третья 20-минутка впереди!