Хоккей
1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! СКА одерживает разгромную победу над "Ак Барсом" в матче на Кубок Открытия. Переломным моментом сегодня стал отрезок во втором периоде, когда казанцы хватали удаления, а армейцы забивали и уходили в отрыв. Заключительную 20-минутку гости выиграли в одну калитку, что называется. Что ж, еще раз поздравляю вас с открытием нового сезона КХЛ. Вместе с вами за этой игрой наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
58:13
Все под контролем у армейцев. Гости не дают шансов "Ак Барсу" даже на гол престижа.
57:03
ГОООООООООЛ! Якупов красиво все исполнил. На скорости сместился от борта в центр, ловко обыграл защитника и сильно бросил с кистей. Гарипов и тут не смог команду выручить.
57:03
Наиль Якупов
ГОЛ!
1 : 6
56:12
Гавриков подлючился к атаке, получил пас из-за ворот и хлестко бросил с кистей — шайба прошла чуть выше перекладины.
54:58
У казанцев, похоже, совсем руки опустились. Ничего не получается у "Ак Барса" в третьем периоде. СКА сегодня сильнее во всех компонентах.
53:13
ГООООООООЛ! Прохоркин делает счет на табло совсем уж неприличным. Барабанов за чужими воротами выцарапал шайбу у Потапова и отпасовал под бросок Прохоркину, Гарипов снова не смог выручить.
53:13
Николай Прохоркин
ГОЛ!
1 : 5
51:54
Активно лезут на вражеский пятак хозяева, и сейчас Зарипов даже перестарался. Судьи остановили игру из-за "наезда" на Хелльберга.
50:29
Но вот Галиев попытал счастья после выигранного вбрасывания, но опасным бросок не получился. Разминка для шведского вратаря.
49:57
Мало бросают казанцы, у Хелльберга по-прежнему очень мало работы. В третьем периоде лишь 3 попытки совершил "Ак Барс".
48:13
Ответочка СКА. Якупов отчаянно пытается забросить первую шайбу за свою новую команду, но пока не везет. После броска с ползоны и рикошета Гарипов реагирует.
46:58
Позиционная атака казанцев завершилась кистевым броском Бурмистрова из круга вбрасывания — мимо цели. К этой минуте "Ак Барс" всего 9 раз в створ попал.
45:11
Как и на летнем турнире в Сочи, СКА забрасывает "Ак Барсу" 4 шайбы и ведет с разгромным счетом. Не по силам пока казанцам с армейцами тягаться.
44:38
ГОООООООООЛ! Четвертую шайбу забрасывают армейцы. Каблуков в круге вбрасывания отвоевал шайбу у защитника и хлестко бросил с разворота. Шайба юркнула под мышкой у Гарипова и влетела в ворота. После короткого сеанса видеопросмотра рефери вынес вердикт — гол считать.
44:38
Илья Каблуков
ГОЛ!
1 : 4
43:11
Продолжают давить казанцы. Лукоянов танком прет на ворота, режет угол, а бросить забывает. Так и уехал с шайбой за ворота.
42:01
Галиев приложился от левого борта, но такими бросками Хелльберга сегодня не пробить.
41:20
Казанцы выполнили первую задачу на заключительный период, "убив" оставшиеся полторы минуты большинства СКА. Теперь надо отыгрывать две шайбы.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД!