2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Не удалась "Спартаку" игра в атаке, не удается и финальный штурм. СКА одерживает победу со счетом 2:1 и на мажорной ноте завершает домашнюю серию. С вами был Виталий Саблин. Пока!
58:18
Гудачек убегает, и "Спартак" будет играть в шесть полевых игроков.
57:40
В целом, СКА контролирует ход игры, а "Спартак" пока не понимает, что надо изменить, чтобы атаки стали опаснее.
56:30
Гудачек ликвидирует угрозу после выхода 1 на 1! Пора и нападающим "Спартака" брать со своего вратаря пример и геройствовать.
55:20
Игра, можно сказать, идет до шайбы. "Спартак" пошел ва-банк, оставляет в обороне свободные зоны, но СКА этим не пользуется.
54:11
В ответ был бросок с разворота в дальнюю девятку ворот "Спартака" - шайба пролетает рядом с левой девяткой!
52:48
Из отличной позиции шайба летит мимо ворот СКА!
52:18
Не дают армейцы сопернику выкатиться на позицию для броска, а все, что летит, от бортов, ловится Хелльбергом.
51:03
Нападающие "Спартака" могли несколько раз убежать в контратаку, если бы умели ловить скачущую шайбу на крюк.
49:07
Растет интенсивность игры, но без бросков по воротам она бесполезна.
47:30
Ряд нелогичных решений при обращении с шайбой - и спартаковцы снова вынуждены садиться у ворот и отбиваться.
46:07
Отбились армейцы с трудом, но еще тяжелее им пришлось бы, если бы спартаковцы бросали по воротам.
44:35
Долго спартаковцы готовили бросок, а вышел он каким-то неподготовленным: с правого фланга шайба пролетела вдалеке от рамки.
43:41
Артем Зуб
штраф - подножка
43:41
Артем Зуб не заметил выскочившего из-за спины соперника и поставил подножку.
42:17
Аляев бросает от правого борта - Хелльберг фиксирует шайбу!
41:04
С хорошим настроем красно-белые вышли на третий период, да и сил полно, оборонялись же не активно.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Половину игры "Спартак" вел в счете, а теперь имеет только один период, чтобы попытаться не уступить в основное.