ОТ
Б
Лента событий
65:15
Армейское дерби, каким мы его заслуживаем! В первом периоде победили москвичи, во втором питерцы. В третьем все было на равных. В овертайме Сорокин спас ЦСКА, а Шалунов вытащил серию пенальти. Отличный матч получился в Санкт-Петербурге, пусть и СКА проиграл. Доброго вечера!
65:14
Шалунов кладет в правый уголок! Победа ЦСКА!
65:13
Гусеву вновь не повезло. Сорокин отразил коньком, а шайба прокатилась рядом со штангой.
65:12
Шалунов в ответ щелкнул в правый. 1:1.
65:11
Дацюк уверенно вновь положил в левый угол.
65:10
Решают судьи, пересматривают повторы со всех возможных камер. Шайба Шредингера какая-то.
65:10
Шайба не пересекла. Таков вердикт. Продолжаем!
65:10
Коскиранта неплохо пробивает Сорокина, но шайба застревает под рукой. Голкипер вкатывается в ворота. Оказалсь ли шайба там вместе с ним?!
65:10
Коскиранта неплохо пробивает Сорокина, но шайба застревает под его рукой. Голкипер вкатывается в ворота. Оказалсь ли шайба там вместе с ним?!
65:09
Шалунов сравнивает! Продолжаем дальше!
65:09
65:08
Сорокин не позволяет Тихонову закончить серию.
65:08
65:07
Хелльберг тащит бросок Григоренко.
65:07
65:06
Кузьменко здорово кладет в нижний уголок! 2:1.
65:06
65:05
Слепышев не стал сильно сближаться - бросил в правую девятку. Хелльберга шайба коснулась, но все же влетела. 1:1.
65:05
65:04
Гусев просто промахивается.
65:04
65:03
Окулов также подкатился вплотную. Начал уходить влево, но Хелльберг угол закрыл.
65:03
65:02
Дацюк также сближается, делает два движения вправо-влево и отправляет в верхний угол! 1:0
65:02
65:01
Вей начинает первым! По центру сближается, но попадает в Хелльберга.
65:01
65:00
Статистика овертайма: Броски: 3-3; Броски в створ: 2-2; Голы: 0-0; Вбрасывания: 3-1; Блокированные броски: 1-0; Силовые приемы: 0-0; Время в атаке: 01:28-00:36; Штраф: 0-0.
65:00
65:00
Отправляемся дальше! Серия буллитов!
64:52
Сорокин на последних секундах спасает команду! 2 в 0 случился выход! Хафизуллин с Гусевым не смогли шайбу положить в ворота!
64:00
Подходит овертайм к концу. ЦСКА в этом сезоне еще ни разу не уступал в них.
62:46
Гусев! Красиво, с небольшим отклонением назад, приложился из правого круга. С огромным трудом Сорокин парировал. Москвичи просто не ожидали такого.
62:00
Контратака получается у гостей! Шалунов, к сожалению, не успел быстро шайбу обработать - сыграл с Веем и попал в Хелльберга.
61:30
Шалунов с центра бросает в левый угол - шведский вратарь на месте.
61:20
Гавриков за своими воротами шайбу отбирает, но пас в центр дает неточный.
60:50
Теряют все же шайбу. Слепышев издалека бросает - Хелльберг ловит. Меняются тройки игроков.