2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 4:3! Сборная России - в полуфинале чемпионата мира! Нервный выдался матч для команды Воробьева, однако главное, что в итоге победили! Успели россияне удержать удар соперника, когда тот возвращался. Пока неизвестно, с кем сыграем дальше, следите дальше за лентой новостей. До встречи в 1/2, всем спасибо! С победой!
59:47
И вновь пустые ворота у США.
59:38
Проброс у США, вынужден вернуться в ворота Шнайдер!
59:10
Орлов от своих бросил - кто-то из защитников на линии успел ее остановить, нет гола!
59:00
Анисимов пытался бросить по пустым и попасть - мимо кассы!
58:23
Шнайдер опять покинул ворота!
58:00
Ван Римсдайк спорит с арбитром. От Гусева явно шайба зашла в зону России, а тот дал офсайд.
57:10
Алекс Дебринкэт
ГОЛ!
4 : 3
57:10
ГОЛ! Дебринкэт! Только выпустили шестого - сразу забросили! Никто не держал Дебринкэта на дальней штанге, форвард "Чикаго" с кистей вогнал ее в ближний угол.
57:10
Воробьев берет челлендж. Кажется тренерскому штабу российской сборной, что Василевскому там мешали. Судьи долго смотрели - и засчитали!
57:10
Шнайдер вернулся в ворота.
56:45
Покинул ворота Шнайдер, вшестером американцы.
56:00
"Красная машина" просто катает шайбу у себя. Время идет, а пока мы ее держим, то точно не пропустим.
55:00
Андронов резко выкатился из-за ворот и в падении пытался в ближний забросить - спасает Шнайдер и отставляет свою команду в игре!
54:00
Кузнецов очень сильно прострелил вдоль ворот - шайба попала в заокругление и ушла к борту. А на дальней штанге ждал Капризов...
53:00
Больше от обороны начинает играть команда Воробьева. Вот они, решающие минуты. Сейчас смотрим очень внимательно.
52:00
Кейн и Годро, кажется, вообще не меняются. Постоянно они на льду, надо уже американцам думать, как спасать ситуацию.
51:00
Едва ли еще раз Малкин с Григоренко не разорвали оборону. В этот раз шайба после выстрела Михаила лишь облизала штангу.
50:00
А российские зрители на арене требуют еще одну шайбу в ворота американцев. Видно, что на трибунах большинство более за Россию.
49:00
У Ковальчука дважды не получилось бросить с выгодной позиции. Что-то Илье не везет сегодня в простых моментах.
48:00
Василевский в шпагате выручил, не дав Гудро с пятака подправить шайбу в правый нижний угол! Могли вновь ответку получить!
47:02
ГОЛ! Григоренко! Отвечаем своей крутой контратакой! Малкин после перехвата Дадонова смог протолкнуть шайбу на дальнюю штангу на Григоренко, Михаил вторым касанием подправил ее в сетку!
45:53
ГОЛ! Хэнифин! Не смогли вовремя выйти из своей зоны, перехват от юного Хьюза и пас в центр. Ноа прокатился и сам на силу уложил шайбу под перекладину!
45:00
США не могут закрепиться в нашей зоне. Что-то похожее было на протяжении первого периода, который мы без шансов выиграли.
44:00
Кучеров один в один обыграл двух защитников в одной атаке и бросил с неудобной руки - Шнайдер успел переместиться и спасти!
43:00
Капризов с неудобной верхом прострелил вдоль ворот - Кузнецов уже никак не успевал, чтобы замкнуть.
41:31
ГОЛ! Капризов! Насколько важная шайба! Перехват в нейтральной зоне, выход два в одного, Гусев покатил направо на Кирилла, который с кистей поразил пустой ближний угол!
41:31
Кирилл Капризов
ГОЛ!
3 : 1
41:00
В третьем периоде очень важно не удаляться. Пока по одному большинству было у команд, россияне свое даже реализовали.