Хоккей

1
2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! СКА одерживает победу над "Спартаком" в третьем матче и сокращает счет в серии. Очень яркую и зрелищную игру подарили нам команды. Ключевым фактором сегодня стала игра в неравных составах. 4 из 5 своих шайб армейцы забросили в большинстве, причем 2 из них случились при игре 5 на 3, так что красно-белым надо работать над дисциплиной. Ну а я на этом прощаюсь. Вместо с вами за игрой наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
59:26
В пустые ворота закатили армейцы пятую шайбу. После потери красно-белых Тихонов с Коскирантой убежали вдвоем на одного защитника. Виктор не пожадничал и дал отличиться своему партнеру.
59:26
Ярно Коскиранта
ГОЛ!
2 : 5
58:02
ГООООООООООЛ! Отличная атака с ходу прошла у красно-белых. Лещенко стремительно ворвался в чужую зону, смутил вражеских оборонцев своими финтами и зряче отдал Злобину на пустые, а тот не промахнулся.
58:02
Антон Злобин
ГОЛ!
2 : 4
57:49
СКА убегает в контратаку! Якупов на дальней штанге замыкал пас партнера и не смог попасть в пустой угол. В сетку с внешней стороны угодила шайба.
56:07
Плотников после входа в зону прицельно бросил в дальнюю девятку, но Гудачек легко ловит шайбу ловушкой.
54:51
Но вот 2 отличных момента у хозяев! Сначала Вишневский попал во вратаря из убойной после паса из-за ворот, а затем Хелльберг еще и с добиванием справился.
53:31
Не идет большинство у "Спартака". Совсем шайба в чужой зоне не держится.
52:24
Михаил Мальцев
штраф - задержка соперника
52:24
Мальцев сейчас огорчил своего тренера абсолютно ненужным нарушением в чужой зоне. "Спартак" в большинстве.
51:59
Опасно! Калинин делал наброс от синей, и Хелльберг с трудом отбил шайбу после серии рикошетов.
50:47
СКА доминирует на льду в последние минуты. А "Спартак" сбавил обороты. Может москвичи уже к четвертой игре силенки берегут?
50:01
Ох, бросок какой неприятный! Мальцев на пятаке подправлял шайбу после броска защитника от синей, и шайба прошла над перекладиной.
48:51
Хороший момент у Прохоркина! Николай подкараулил отскок на вражеском пятаке, но Гудачек справляется с добиванием.
47:30
Наконец Дацюк решается на бросок с ползоны, но Григорьев принимает шайбу на себя. Все, закончилось большинство армейцев.
46:45
Армейцы уверенно контролируют шайбу в чужой зоне, не торопясь доводить дело до броска.
45:31
Максим Гончаров
штраф - толчок клюшкой
45:31
Удаление у "Спартака". Гончаров удаляется на 2 минуты за толчок клюшкой и ставит красно-белых в непростое положение.
44:48
Очень много пауз в игре, что безусловно мешает спартаковцам сконцентрировать силы и организовать натиск. Пока что все идет по плану армейцев.
43:08
Сергей Плотников
штраф - грубость
43:08
Шашков нарушил правила против Дацюка и заработал штраф. Быть бы игре в неравных составах, если бы Плотников не побежал за Павла заступаться.
43:08
Глеб Шашков
штраф - подножка
41:27
Вот уже в равных составах "Спартак" атакует, пытаясь сократить отрыв. Злобин бросал с кистей с ползоны из-под защитника, но Хелльберг надежен.
40:35
Заключительную 20-минутку "Спартак" начинает в большинстве, но невынужденные ошибки не позволяют проникнуть в чужую зону.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД!