2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. СКА всё-таки додавил "Спартак" и повёл в серии со счётом 3:2, но снова в этой паре интрига жила до последней секунды. Теперь серия переезжает в Москву - и ничего ещё не решено. С вами этот матч смотрел Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
59:48
Лещенко опасно выкатывался с левого края, Талалуев вложил ему шайбу в клюшку из-за ворот, но тот попадает в голкипера! И хватается за голову.
59:24
Пустые ворота "Спартака", но никак не удаётся красно-белым доставить шайбу на чужой пятак.
58:20
Быстрая атака питерцев, Гусев с ползоны щелкает - в корпус Гудачека.
57:05
Спасается СКА с большущим трудом! Талалуев едва не завёл шайбу в створ из-за ворот. И в полном составе армейцы.
56:17
Гончаров с острого угла заряжал - в Гаврикова на пятаке шайба попадает.
55:05
Ух, какая концовочка нас ждёт! Большинство у СКА! Фёдоров на льду оказался после контакта с Беловым. Две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.
54:06
Забрасывает СКА! И опять в большинстве. Рундблад после шикарной скрытой передачи Плотникова оказался один перед воротами и послал шайбу мимо Гудачека.
53:14
Херсли у пятака подставлял клюшку, но неудачно шайба легла на крюк и прошла мимо дальнего угла.
52:10
Снова "Спартак" остаётся вчетвером - Прохоркину досталось от колена Гончарова у борта. Даже на сразу смог подняться Николай.
52:10
Максим Гончаров
штраф - удар коленом
51:43
Вообще ничего СКА не создал в эти две минуты у ворот гостей. От слова "совсем". В полном составе "Спартак".
50:26
"Спартаковцы" легко "съели" целую минуту игры в меньшинстве, перехватив шайбу и сбегав в контратаку.
49:43
Александр Осипов
штраф - толчок клюшкой
49:43
И опять СКА получит шанс разыграть лишнего - Осипов не сдержался на пятаке и толкнул Белова.
49:19
Становится всё интереснее и интереснее - очередной матч этой бомбической серии движется к нервной концовке.
48:32
И всё-таки пробивает СКА Гудачека! Гусев показал, что будет отдавать на Хафизуллина, а сам резко покатил на Карпова, который в касание почти с пятака запульнул шайбу в дальний верхний угол.
48:32
Максим Карпов
ГОЛ!
1 : 1
48:11
И ещё одно удаление - теперь у "Спартака". За задержку соперника клюшкой 2 минуты получил Ганзл.
48:11
Робин Ганзл
штраф - задержка соперника
47:28
Гусев прошёл вдоль борта и прострелил вдоль ворот - Прохоркин чуть не успел, чтобы замкнуть.
46:16
Появился на льду Кузьменко. Так себе большинство получилось у "Спартака". Как бы не аукнулось это красно-белым.
45:26
Ганзл получил пас из-за ворот и в касание щелкал - в Хелльберга.
44:16
А теперь большинство у "Спартака" будет! Кузьменко получил 2 минуты за подножку.
44:16
Андрей Кузьменко
штраф - подножка
43:21
Плотников на ход Гусеву отдавал, но здорово Калинин подставился под бросок.
42:32
Абсолютно равная сейчас игра, СКА пытается взвинтить темп, но "Спартак" грамотно режет игру на отрезки.
41:52
В полном составе "Спартак"! Не использовали питерцы свой шанс, а времени всё меньше и меньше остаётся.
41:12
Токранова вывели на бросок по центру ворот, но Гудачек стоит стеной!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И снова всё внимание на лёд - СКА начинает третий период в большинстве.