2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! Олимпийская сборная России во второй раз за два дня обыграла сборную Франции. Сегодня обошлось без разгрома. После быстрой шайбы Алексеева второго гола от нашей сборной нам пришлось ждать полтора периода. Как итог — 2:0. Не такая уверенная по счету, но уверенная по игре победа. Вместе с вами хоккей смотрел Сергей Савченко. До новых встреч!
59:51
Пытаются французы что-то вшестером в нашей зоне придумать, но слишком много сумбура в действиях соперника.
58:30
Черепанов в концовке удаление заработал за фол возле своих ворот. Будет ли тренер французов вратаря снимать?
58:30
Никита Черепанов
штраф
57:01
Наша первая тройка момент создает. Коршков бросает с острого угла, выкатившись из-за ворот, но Бюйссе шайбу ловит.
55:12
А сейчас и вовсе пошла игра без ворот. Перемещается шайба из одной зоны в другую, а вратари без дела стоят.
53:54
Французы пытаются рисковать, раскрываться. Просто так сдаваться и выкидывать белый флаг соперники не намерены.
52:01
Никита Михайлов
ГОЛ!
0 : 2
52:01
ГООООООООООЛ! Ну наконец-то забросили мы вторую шайбу! После мощного щелчка Елесина от синей линии Бюйссе отразил шайбу перед собой, а Михайлов подсуетился на пятаке и протолкнул шайбу между щитков французского вратаря.
50:42
Оливье Дам-Малька
штраф
49:29
Опасный момент! Коршков, обыграв защитника, вывалился было 1 на 1 с вратарем, но в последний момент получил по рукам от француза. Будет удаление.
47:12
А вот и соперник ответил нам парой неплохих смен с опасными бросочками. Но Бочаров сегодня намерен "сухарь" оформить.
45:50
Несмотря на это, моментов хватает, да и бросков по воротам сборной Франции нанесено уже больше 40. А вот шайба пока всего одна.
44:15
К сожалению, не удается нашим акцентировать давление. Провести 2 подряд активные смены с бросками и моментами не выходит.
43:01
Моментище! Выход 2 в 1. Якимов решил взять ответственность на себя и бросил, но шайба оказалась в ловушке французского вратаря.
41:13
Бодренько так наши начали в заключительной 20-минутке. Будем надеяться, что заброшенные шайбы не за горами.