2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА. Последний раз у "Локомотива" получалось забросить в ворота СКА больше одной шайбы как раз 17 марта. 2018 года! В прошлогоднем четвертьфинале Кубка Гагарина после третьего матча счет в серии был такой же: 2-1 в пользу петербуржцев. Останется ли сегодняшняя игра лучшей для ярославцев, как и в прошлом сезоне? Есть шанс улучшить результат. А за ходом этой встречи с вами вместе следил я, Андрей Самохотов. Всего доброго!
59:00
Активно гости занялись реализацией лишнего полевого игрока, но никакой пользы извлечь из этого не могут.
56:04
Степан Санников выиграл вбрасывание, а Данил Юртайкин скрытым для соперников пасом из-за спины вывел забытого всеми автора первого гола на убойную позицию!
56:04
Максим I Осипов
ГОЛ!
3 : 1
55:20
Хозяева продолжают старательно уводить шайбу со своей половины площадки, и снова Хелльбергу приходится останавливать игру, вылавливая наброс Рушана Рафикова.
53:30
Еще один бросок ловит армейский вратарь.
52:30
Магнус Хелльберг дважды подряд уберегает свои ворота от атак Александра Елесина и Данила Юртайкина, дожидаясь возвращения удаленного игрока и прижимая в итоге шайбу ко льду.
51:50
Ярославской пятерке никак не удается закрепиться в зоне соперника.
50:23
Наиль Якупов
штраф - грубость
49:10
И еще раз хозяева вынуждают своего вратаря с глазу на глаз встречаться с соперником. Теперь голкипер успевает выбить у него шайбу с крюка.
48:10
На самых последних секундах своего численного преимущества Никита Гусев прорывается один на один с Коноваловым и поражает дальнюю штангу!
47:30
Спустя минуту ярославской четверке удается дважды подряд выбросить шайбу из своей зоны.
46:04
Александр Кутузов
штраф - подножка
44:10
Локтионову и Даниилу Апалькову не удается отплатить таким же голом после перехвата за армейскими воротами.
42:30
Коновалов ловит следующую шайбу от Михаила Мальцева, посланную из круга вбрасывания из-под защитника.
40:55
И сразу же грубую ошибку допускает прямо перед воротами Григорий Денисенко, позволяя Карпову выбить у себя шайбу к его партнеру прямо на "пятачок", а оттуда протолкнуть в нижний угол!