Прямая трансляция матча Локомотив - СКА, 19 марта 2019, КХЛ, 1/2 финала конференций. Спорт-Экспресс
1
2
3
Лента событий
60:00
Третью победу в серии одерживает СКА и возвращается в Санкт-Петербург с прекрасным настроением. Сегодня "Локомотив" не смог реализовать свои моменты. Теперь каждая следующая игра может стать последней. Матч №5 состоится 21 марта.
59:57
Не позволяли долго армейцы уйти с ворот Салаку, владея шайбой в центре.
59:36
Конечно же помехи не было. Шайба засчитана.
59:35
С хитрой улыбкой Илья Воробьев просит арбитров посмотреть повтор на "помеху вратарю".
59:34
1:3! Гол престижа от "Локомотива"! Рафиков выкатился по центру и набросил с ползоны! Беляев подправил!
59:34
Салак меняет Коновалова. Чтобы сбегать побыстрее до скамейки запасных?
59:34
Михаил Беляев
ГОЛ!
1 : 3
59:00
В центральной зоне заканчивается матч. Все сегодня решилось за 7 минут до конца.
56:53
В полных составах команды. 3 минуты есть у "Локомотива". 3 шайбы сегодня уже отыграть нереально.
56:16
Каюмов неточный пас назад сделал. Кручинин выкатился 1 в 0! Побеждает Коновалов.
54:54
Токранов уехал за грубость вместе с Ильенко отдыхать. 4 на 4 поиграют.
54:53
Василий Токранов
штраф - грубость
54:53
Артем Ильенко
54:50
В центре Ильенко с Рукавишниковым чуть-чуть помахались. Моментально судьи отправили обоих на скамейки штрафников.
54:40
Помехи вратарю нет. Еще раз указывают арбитры на центр. Похоже, это 1-3 в серии. И следующая игра в Санкт-Петербурге.
54:39
А по этому вопросу уже можно поговорить. Карпов задел Коновалова клюшкой по плечу, но где была в этот момент шайба?
54:38
И следом еще Дмитрий Квартальнов берет запрос пересмотра на "помеху вратарю".
54:37
Игры высоко поднятой клюшки не было. Шайба засчитана.
54:37
Максим Карпов
ГОЛ!
0 : 3
54:37
0:3! В контратаку улетают гости, Кручинин отдает на пятак, а Карпов переправляет на пятаке под перекладину. Только вот была ли игра высоко поднятой клюшкой? Надо уточнить на повторе.
54:00
Поплатился "Локомотив" за свои упущенные моменты.
52:29
Давид Рундблад
ГОЛ!
0 : 2
52:29
0:2! Рундблад долго стоял у синей, ждал момента для броска и дождался! Коскиранта прокатился перед Коноваловым, а за ним влетела и шайба.
52:12
Красковский высоко играет клюшкой и получает 2 минуты.
52:12
Павел Красковский
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
51:30
На Дацюка вышли 4 игрока "Локомотива", но ветеран все равно умудрился бросить. Не так опасно, правда.
50:14
Менее 10 минут остается до конца матча, а "Локомотив" в очередной раз попадает в положение "вне игры".
48:00
Никак хозяева не могут закрепиться в чужой зоне. А отыгрываться кто будет?
46:42
Выигрывают гости вбрасывание и Рукавишников сразу же бросает. Прямо в ловушку.
46:40
Вбрасывания у ворот Коновалова начались. Небольшая рекламная пауза.
45:40
Ильенко с ходу бросает с острого угла. Мимо Хелльберга и ворот шайба пролетает.
45:00
Надо как-то хозяевам уже выстраивать свои атаки. Отыграть нужно всего одну шайбу, иначе в Петербурге на этой неделе может всё закончиться.
44:20
Зуб от синей бросает - шайба застревает на пятаке и не доходит до Коновалова.
43:00
Значительно больше борьбы в этом отрезке матча относительного того что было до этого.
41:52
Коваленко быструю атаку создает и бросает под перекладину. Хелльберг ловушкой ловит после рикошета.